Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше BMW X5 или audi Q7

audi Q7
A!
Aleksandr !!!
Лучший ответ
...а, я считаю, что оба авто одинаково хороши по своему...
поведение на дороге у х5 вне конкуренции.
BMW X5 лучше и престижней.
Erbol Uskenbai
Мне Х5 больше нравится
Dj Dan
и то и то афигенные машинки, но я бы выбрал Q7 хоть он и вагон, но мне прост нравются большие машины, а он значительней X5
Артём Пичко
Q7 даже симпотнее.
А икра красная или чёрная? Вот и я про то. Кому что нравится. А эти машины достойны друг друга!
Бесспорно Audi Q7, BMW X5 больше похож на понтовозку, он не оправдывает слово "Джип".
Q7 машина выполненная в полной гармонии своих характеристик, хорошая управляесость, мотор тянет всю массу так как нужно.. . не зря наверно говорят что местами по ощущениям напоминает легенду группы Б.
Q7!!!ну или Q5
By Bosty
несколько дней назад на карданом вале прошли тест BMW X5 или audi Q7 начиная проходимости окончивая аэродинамикой выграл BMW X5
конечно же Q7!
Q7...
но она не стоит тех денег, которые за нее заламывают.
Если бы передо мной стоял подобный выбор - я бы взял себе мэрин ML500
более выгодного соотношения цены и качества просто не найти...)
Конечно, разумеется, вне всякого сомнения, очевидно, BMW X5 ))- лучше во сто крат!
По мне так 2 металалома!!!!
А мне ничего, из этого не нравится!!!! А вот турбированый "Запорожец" в самый раз, это не ответ это совет!))
Павел К
audi Q7 лучше!
если ауди то q7, а если bmw, то x6/