Выбор автомобиля или мотоцикла

Audi Q7, Infiniti QX70, Lexus RX 350, BMW X5, Volvo XC90 - какой кроссовер выбрали бы вы и почему?

За немцев точно голос не отдам, не люблю. Мне по душе Япония. Вольво и Инфинити плюс. Но выберу Инфинити. В моей семье на данный момент есть Лэнд Крузер 200,Лексус NX,Хонда Ср-в, Бмв GT,Хундай IX 55 и маленькая Киа. С Бмв честно говоря горя хапнули очень много, поэтому и избавляемся от нее, но получается очень не просто. Лексус и Хонда ещё новые и проблем не доставляли, при том, что опыт эксплуатации этих марок в прошлом уже был и положительный. Думаю так будет и дальше. Лэнд Крузеров как и Солярисов на каждом углу. Хорошая, но обычная машина. С Корейцами вообще проблем никаких... у одного даже пробег внушительный. Задумываюсь о покупке либо Инфинити либо Хайлендера. Но это пока планы на будущее. Не люблю загадывать. Время покажет. А вообще я не особо требовательный в этом плане. Меня на данный момент полностью устраивает Хонда. На ней в основном и езжу.
Рустам Рахимов
Лучший ответ
Гарма Борокшонов спасибо за развернутый ответ:)
у меня БМВ Х5, 2004г, уже девятый год езжу, машина жесткая, но дорогу держит идеально, зимы на ней просто нет - колеса независимые, мощная АБС, минусы - дорогой ремонт...
Ahmad Musulmanin
Гарма Борокшонов спасибо за ответ.
может, новая серия икс-пятых уже не такая жесткая...
Вольво. Объяснить не могу. ну вот нравится и все!)))
Олег Иванов
Гарма Борокшонов понимаю вас. в новом XC90 прямо видно, как всё для людей сделано.
Q7 взял бы, потому что катался на нем)))))))
Гарма Борокшонов и как впечатления?
вы в "максималке" катались?
вообще, судя по тест-драйвам, классная машина, но меня в ней одно только бесит - дурацкий монитор с джойстиком. вот почему в наше время нельзя сделать адекватный тачскрин?!
BMW X5 взял бы, потому, что понты все они
Sergei Vituxin
Гарма Борокшонов а "икс пятый" не понты?:)
2016 Lexus RX 350 F Sport
Максим ***
Гарма Борокшонов красавец:) но в деревню на таком не поедешь...
вольво новый вышел, я бы его взял. А так VW туарег только
D=
Djonik =)))
Гарма Борокшонов туарег - это уже не совсем кроссовер, или я неправ?
мне он не понравился, бедноват внутри, хотя, конечно, ходовые качества у него, наверное, крутые.
RX350, а лучше RX450h.
..
.urmat . .namazaliev.
Гарма Борокшонов наконец-то первый голос за "лексус":)
а чем он особенно крут и выгодно отличается от конкурентов, на ваш взгляд?
Volvo XC90 новый или Mercedes ML