Хаммер не бери - это не машина, не проходимости, не вида, не комфорта! только бензин сливай.. .
Х6 - круто, понты, но как "джипик" - это не что!
Кью 7 хорош тем то он имеет 3ий ряд сидений
Ланд Ровер - лучше, чем хамер, но тоже тупой слив топлива!
лексус ЭР ИКС - паркетник, но для города хорош.
инфити тоже как и инфинити, но я б предпочел лексус, так как он классом выше
ой выбор однозначно остановился бы на МЛ, выпускаюшемся с 2005 года.. . у самого такой! это сказка! комфорт, проходимость выше всех прежде перечисленных, хорошая автоматическая раздатка и полно полно разной фигни, очень красивая, а выпускаемые с 2010 года бензин употребляют как 4цилиндровые)
Выбор автомобиля или мотоцикла
ПАРНИ ПОМОГУТЕ ЧТО ЛУЧШЕ??? HAMMER H3 BMV X6 Audi Q7 Land Rover SPort Lexus RX Infiniti FX Mersedes ML и почему???
Пацан что ты дядям мозг забиваешь. Тебе еще права получать лет через пять, к тому времени эти тачки уже устареют и новые появятся. Вот тогда мы тебе и насоветуем. Иди уроки делать.
Очень тупой вопрос :) Лучше для чего? непонятно... Для понтов сейчас модно Рейндж ровер, обязательно в комплектации вок... Ну пока ты соберешься покупать, что нибудь другое уже в моде будет :)
По тестам скорее мерс. А так, что кому нравится и для чего это нужно.
лучше канешна Мерседес Гелендваген!! ! клевая тачила!!!!
кому как нравиться !!!