Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираю машину на 18-летие. Land Rover Sport или Mersedes E-200?

Выбираю пока что между Land Rover Sport и Mersedes E-200.С одной стороны ровер это изысканность, непохожесть на остальных сверстников и сраных мажоров-бездельников на белых бмв. С другой стороны если подъехать на нем к клубу или к какому-нибудь молодежному месту, могут неправильно понять. поэтому я рассматриваю ешку тоже. Но на ешках обычно ездять черные ребята и это какой-то ширпотреб. Но блин, белая ешка реально очень эффектно выглядит, особенно с панорамной крышей. Вы как считаете, что лучше?
я парень, страница просто не моя
Похожая ситуация. Бери RR Sport. Мне самому на 18-летие купили RR Vogue, правда 9-летний. Поступал в универ, думали, что на платное, поступил на бюджет, вот и часть денег пошла на это. Брал только ради понтов и пижонства (RR - самый дорогой кроссовер на рынке) и не прогадал. До этого у отца был Порш Кайенн 955 2003-го года, считай 12 лет, так что не вариант перепокупать. Sport бери, он значительно дороже E200. E200, как ты уже заметил, ширпотреб. В корне верное утверждение. Вообще, у MB, кроме C216, W463 и SLS, интересных моделей нет. Я так понимаю, машина новая берется. По мне, L494 не удался. Я бы порекомендовал предыдущий RR Sport брать в кузове L320. Среди среднеразмерников он самый пижонистый, устыпает разве что Porsche 958. Если возьмешь, могу с чем-нибудь помочь или подсказать. Обращайся.
P.S RR в большинстве своем дороже BMW, кроме 7-ой серии, да и то L405 Autobiography Black LWB дороже выйдет. Так что я бы не торопился судить, на чем ездят мажоры, а на чем нет.
Zhusup Orunbay
Лучший ответ
Mustafa Radzhabov А как же W222, С217 и AMG GT? Совсем не интересные модели?
если молод -то не заморачивайся с ровером-он более для возраста от 35...а белая ешка действительно хороша)))
угу
насосала))) бери чего хочешь
Евгений Ткачев написал же, что он парень, значит НАСОСАЛ ))))
Для начала купи простую тачку. Даже приора калина пойдёт. Ударишь не жалко будет пока реального опыта вождения нет. У таких как ты денег до жопы, в голове ветер. Как минимум удартшь в первый год, может быть и перевернёшь. А реально пацана у клуба встречают не по машине а по статусу. Тачка лишь показатель. И кто не в рожу мне смотреть будет а на тачку сам пошлю и пи навешаю.
Nsk.kgz92 Sulaimanov
18 лет и можешь себе позволить такую машину? Чес полный... ещё про мажоров че то говоришь
F)
Footballer...! )))
бери эмку 968.
совсем охуели. простите мне мой сленг. я в 18 лет о мотике мечтал, а он видите ли бля выбрать не может. а ты вот возьми и заработай сам на машину, а потом будеш решать что брать.
бери Lamborgini