Выбор автомобиля или мотоцикла
Папа нам сестрой близняхой, но не важно. . сказал присматривайте машины на 18-летие :D я уже присмотрела, Как оно?

Обожаю Кадиллак самая лучшая модель очень хороший выбор. Берите!
одобряю
А не круто для 18 лет.
Не.. Не пойдёть! "Оку" надо брать... Это нескромно! и сестра обзавидуется!
а сестрам близняшкам права не дадут, вы же обе не пойдете в автошколу учиться, а будите ездить по правам одной из вас, а нет прав-зачем вам машины?
мне нравится
Порш панамера бери.
а мне пофигу на какой машине вы с сестрой ездить будете
а машина то хде?!?! я ток хлам какой то вижу)!)!))!)!)!)
как щас помню.. . мне на 18-летие купили лисапед
а это моя любимая машинка

Пойдет, у меня такая же была первая, ога да да да ))))
Бери, нормуль машина)
машина вроде норма но круче будет вот такая
Chevrolet Camaro 2009

http://www.mini-koleso.ru/images/models/sportivnie_avtomobili_v_masshtabe_118/lamborgini_murcielago_lp640.74624/lamborgini_murcielago_lp640.1.product.list.jpg Вы не правильно папика поняли. Он обещал вам модельки в масштабе 1:43.
Покупай велосипед.
посмотри ренж ровер эвок

БМП с тройным боезапасом и взводом спецназа - любой мерс с ламборжиней будут за километр дорогу уступать
А зять Вашему папе не нужен? ) У меня уже есть купешка, если что. Возить буду.
если в рамочку фото поместить - сойдет
Кадилак - как первая машина для девушки? - Ты ГОНИШЬ!
Бери Ниссан Джок если денег навалом - самое то для начала. Маленькая, но можно и выпендриться. А если что - не застрянешь.
А если хочешь именно учиться водить - ВАЗ классика на 3 года.
внешне ничего
Если до первого столба не жалко... то конечно бери!!!)))))))))))))
Однако папа молодец!
Могу только присоветовать свои выбор машины. Сядьте в машину, если не хочется вылазить, берите, она ваша. Для сравнения посидите еще в нескольких.
УАЗ Патриот лучше пусть купит!
Ладу Ларгус берите!
сначала надо на тазиках порассекать а потом уж на такую
ништяк
А папа то *потянет* такой объект.
лшудше возьми такую... оригенальней будет

разбитый ЗАЗ как раз для вас-пока ездить не научитесь
и права присмотрел
Я бы взала деньгами подарок и пустила в бизнес. Не люблю от кого то зависить.
Берите Mercedes-Benz GLK 320. Она более привлекательная!
а папане по карману такое авто. мда живут люди
папа сказал -папа Зделает
Хороший выбор!
повезло с родителями. мне на 18 лет ничего не подарили. Сам на 2 машины наворовал.
Вячеслав Неизвестно
быдло
Дмитрий Филатов
)))) умница )))
нихрена себе машинка...
выбери себе что-то поскромней, консумизм и дикий капитализм в этой стране похоже беспределен. Давайте не потреблять, а вкладывать и экономить. Позаботимся о нашем будушем.
Супер! Бери!
пппппппппппппппппппппппппееееееееееееееззззззззззззздддддддддддуууууууууууууууууууууу! КЛАСС! МОШИНКА
Мне бы такая машина в самый раз пошла!