Выбор автомобиля или мотоцикла

Папа нам сестрой близняхой, но не важно. . сказал присматривайте машины на 18-летие :D я уже присмотрела, Как оно?

Обожаю Кадиллак самая лучшая модель очень хороший выбор. Берите!
Павел Теницкий
Лучший ответ
одобряю
А не круто для 18 лет.
Не.. Не пойдёть! "Оку" надо брать... Это нескромно! и сестра обзавидуется!
Климов Валерий
а сестрам близняшкам права не дадут, вы же обе не пойдете в автошколу учиться, а будите ездить по правам одной из вас, а нет прав-зачем вам машины?
мне нравится
Zaza Janashvili
Порш панамера бери.
а мне пофигу на какой машине вы с сестрой ездить будете
а машина то хде?!?! я ток хлам какой то вижу)!)!))!)!)!)
Даурен Тулов
как щас помню.. . мне на 18-летие купили лисапед

а это моя любимая машинка

Пойдет, у меня такая же была первая, ога да да да ))))
ОК
Олег Капыш
Бери, нормуль машина)
Daniyar Nur
машина вроде норма но круче будет вот такая

Chevrolet Camaro 2009
Алексей Лаптев
http://www.mini-koleso.ru/images/models/sportivnie_avtomobili_v_masshtabe_118/lamborgini_murcielago_lp640.74624/lamborgini_murcielago_lp640.1.product.list.jpg Вы не правильно папика поняли. Он обещал вам модельки в масштабе 1:43.
Покупай велосипед.
посмотри ренж ровер эвок
БМП с тройным боезапасом и взводом спецназа - любой мерс с ламборжиней будут за километр дорогу уступать
Геор Цораев
А зять Вашему папе не нужен? ) У меня уже есть купешка, если что. Возить буду.
если в рамочку фото поместить - сойдет
D*
Dizel ****
Кадилак - как первая машина для девушки? - Ты ГОНИШЬ!
Бери Ниссан Джок если денег навалом - самое то для начала. Маленькая, но можно и выпендриться. А если что - не застрянешь.
А если хочешь именно учиться водить - ВАЗ классика на 3 года.
Sk [ - Azer - ] True Crime
внешне ничего
Если до первого столба не жалко... то конечно бери!!!)))))))))))))
Однако папа молодец!
Могу только присоветовать свои выбор машины. Сядьте в машину, если не хочется вылазить, берите, она ваша. Для сравнения посидите еще в нескольких.
УАЗ Патриот лучше пусть купит!
Ладу Ларгус берите!
Максим Гичко
сначала надо на тазиках порассекать а потом уж на такую
М.
Манучехр . . .
ништяк
Юрий Осинцев
А папа то *потянет* такой объект.
Дмитрий Белов
лшудше возьми такую... оригенальней будет
разбитый ЗАЗ как раз для вас-пока ездить не научитесь
и права присмотрел
Я бы взала деньгами подарок и пустила в бизнес. Не люблю от кого то зависить.
Денис Кочесов
Берите Mercedes-Benz GLK 320. Она более привлекательная!
Ерлан Ашимов
а папане по карману такое авто. мда живут люди
папа сказал -папа Зделает
Хороший выбор!
повезло с родителями. мне на 18 лет ничего не подарили. Сам на 2 машины наворовал.
Просто Я
нихрена себе машинка...
Rustam Zaripov
выбери себе что-то поскромней, консумизм и дикий капитализм в этой стране похоже беспределен. Давайте не потреблять, а вкладывать и экономить. Позаботимся о нашем будушем.
Супер! Бери!
пппппппппппппппппппппппппееееееееееееееззззззззззззздддддддддддуууууууууууууууууууууу! КЛАСС! МОШИНКА
Tastanbek Nursultan
Мне бы такая машина в самый раз пошла!