Выбор автомобиля или мотоцикла
Недавно исполнилось 17, хочу, чтобы к 18 летию родители подарили машину!
Как думаете возможно накопить?:) ) и какую машинку для начала водить?
Я купил сыну автомобиль на 18 лет. Ничего страшного - в этом не вижу. От этого сын не стал ни лучше, ни хуже. Просто в университет стало добираться проще и безопаснее, чем в наших грязных маршрутках с обкуренными водителями.
Ты только определись - "подарить" или "накопить"?! Если ты живешь в Европе - сможешь за год насобирать денег на простейший автомобильчик. Если в нищем СНГ, то честным образом - вряд ли.
Если родители - ПОДАРЯТ, то езди на том, что подарят. Хоть на "Бентли". Пусть все завидуют! :)
Если будешь покупать сама - смотри маленьких "французиков немножко б/у" типа "Пежо 107", "Рено Клио" и т. д.
А Чё Родители то? Кормилицу Уже Распечатала Небось,,,,
Это зависит от того, сколько получают и как тратят деньги ваши родители.: -))))) Лично для меня сама мысль, что родители будут себе в чём то отказывать, что бы накопить вам на машину - ОТВРАТИТЕЛЬНА.
Родители, а сама заработать слабо, тебе даже проще это сделать
хОРОШО ЖИВЕШЬ. Тогда X5 подойдет
Учись на отлично, не хулигань, тогда может и подарят.
А накопить Вам или родителям? Нам откуда знать сколько зарабатываете и сколько тратите.
че за эпидемия. че дети пытаются попрыгать в тачки уже в 15-16 лет. знали бы вы что есть такое автомобиль вообще. и чего стоит действительно безопасно научиться им управлять. вам бы только покатушки устраивать, эта штука опаснее оружия огнестрельного. че вами движет. вам еще в игрушки играть
Начни с б/у машины, не дорогой.. . Что-бы потренироваться, а потом видно будет!!!
Виртуальную
Отличное желание! Пусть дарят!
все такие зануды и все такие правильные трудоголики на словах, где те кучи мудаков которые встречаются в реальной жизни.
Мне в 18 лет машину купили родители, ничего в этом такого нет. Если ты будешь учиться, потом пытаться заработать на машину сам то не раньше 25-30 лет купишь ее.
ты хочешь подарка от родителей, а сама спрашиваешь можно ли накопить.... ппц) для начала машинка с картинга тебе будет в самый раз
хотеть не вредно :D