Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу дочери на 18 лет купить новую машину, Вот думаю какую марку ?

Дарова, Свет! Не лукавь, Верняк ведь, Доча Марку и Модель обозначила, да и Ценник тож, Раз Ты не кричишь, Есть стоко, Чё Взять? Чай Не НОВЫЙ, ТЫ Здесь!
Сергей Федотов
Лучший ответ
Дмитрий Татарников В ПРЕДЕЛАХ 500 ТЫСЯЧ .
Покупайте подешевле. Все равно разобьет. Сын купил, два месяца поездил-попал в аварию
┴╦Ӄǿӎƞʀҩḿϟȼȼ╦┴ _-_-_ Не все такие как ваш сын!!!!Я например ни разу не был в аварии! Три года уже!!
Дмитрий Татарников Если так думать то вообще тогда лучше пешком ходить ,а она у меня водит очень неплохо мою машину.
Тойоту. Чтоб не мучалась.
Роман ****
лучше летом начинать ездить
Tariel S
мажоры, пля
хоть какую купите-все равно ухайдокает. не делаейте этой очень большой ошибки-не поккупайте деткам дорогие вещи. они их не ценят
пусть сама заработает потом на тачку
Сергей Новиков
Красно рубиновый Пежо 307 или 308...стильно красиво.. качественно ну разве какая нибуть девушка устоит ;))))
Kunbolot Akmatov
Дмитрий Татарников Француз отподает это точно.
Бери стиралку Индезит! ! Надежная очень!!!
Дмитрий Татарников Если у тебя хватает только на стиралку ЛОВЕ ТО ТЫ ЕЁ СЕБЕ И ПОКУПАЙ.
Honda
Купи мерса.
Одно скажу покупай со слабым двигателем.
Мне кажется, что дочка всё-таки должна сама выбрать, потому что купите не то ещё и не понравится.
Но думаю (моё мнение) купить ей щас нашу ладу б\у и пусть учится первый год к реальной обстановки за рулём
Ауди ТТ, вполне подойдет для нее
Gela Motskobili
Дмитрий Татарников Спасибо за совет,ну уж очень она низковаиая цыпляет за всё.
ты просто купишь себе головняк...
Иван Лебедев
Дмитрий Татарников Дима ты ошибаешся в этом..
мерс
можно PONTIAC VIBE :)
У дочки и спроси
Ортик Шеров
ну смотря сколько денег....
а как насчет мнения дочки?
Дмитрий Татарников Хочу неожиданно всё сделать для неё.
Лучше какую нибудь хонду сивик !!!она и красивая и мощная и удобная вобщем в ней все лучшие качества !
Дима Балун
точно не шкоду фелицию. Мы купили за 140000, а сейчас стоит 90000! Купили за 140 тыс. , а вложили в неё 30-50 тысяч!
Для начала подойдёт ВАЗ 2110.
Ваван Б.
пасмотри хонда джаз. сама маленькая салон просторный. движок 1.4 расход 6-7литров. 500.000т. р.
возьми дочери хонду сивик новую. очень красивое и безопасное авто с коробкой автомат. да и хонда лидирует по безопасностидевочка будет в шоке. тачка вообще класная для девушек
красивенькуююююююююююююююю