Выбор автомобиля или мотоцикла
Учусь вождению, автомат. Какую машину посоветуете купить? Новую или подержанную, какой объём, марку? В районе 500 тыс.
Выбор авто
КИА Рио, Хёндай Солярис
Александр Суворов
вы издеваетесь что ли?
смотри на авто сайтах, там около 300 моделей только тойота ярис-https://auto.ru/cars/used/sale/1029174271-9d0fef/ - очень надёжное авто на все случаи жизни)))
1. Новую не нужно - все равно замнете или поцарапаете. (Кстати, запомните эти слова особенно).
2. Объем двигателя Вы имели ввиду, или объем салона?... Учитесь называть вещи своими именами. Если двигателя, то не больше 1,6 куб. см., т. к. в сумме Вы ограничены.
3. Лучше заднеприводный. Почему - здесь долго объяснять. И у школоты не спрашивайте здесь, а зайдите лучше на сайты мудрых автолюбителей.
4. Всегда помните, что кроме автомобиля потребуются затраты на оформление, запраку, огнетушитель, аптечку, аварийный знак, и прочие мелочи. Поэтому рассчитывайте на 10-15 тыс. рублей меньше (стоимость самого автомобиля).
Тойоту ярис! Б. У очень надежна! также можно рассмотреть тойота витц! гетц тоже ничего !
На вкус и цвет товарища нет.
Вообще то денег у тебя только на жигули, если конечно хочешь купить что-то ездящее.
За 500 нужно новую брать.
Доучись и получи права!
на авто. ру ищите и примеряйте.
Главное, чтобы бить и царапать было ооочень жалко
для начало б\у с толщиной металла не менее 1мм
Смотря что тебе от нее нужно
первую машину за 500 тыс.? самой не смешно? ты после сдачи прав её сразу же ушатаешь, бери дешёвую
Денис Бахревский
Дешевую это какую?
Иг0Рь К@нt@еv
тысяч за 70 какую нибудь
Денис Бахревский
Автомат за 70 тыс. Это смешно. За такую сумму только толкать, а не ездить
Иг0Рь К@нt@еv
так надо же с чего то начинать, ты может и за 500 тыс. купишь, что нибудь быстро ушатаешь и будешь толкать, а не ездить
Подержанную бери ее не так жалко будет когда разобьешь, остальное на твой выбор.
однозначно новую
матиз