Выбор автомобиля или мотоцикла

Купить новую или подержанную?

Хотим купить новый Accent. (около 400 тыс) Кое-кто советует купить 3-х летний (250-280 примерно) , мол, и машина не старая, и разница в цене хорошая, и на дополнительных тратах сэкономите (на каких конкретно? ) Что посоветуете?
новая всегда лудше
Евгений Скрябин
Лучший ответ
Вера только уж не Спектру как советует вам Костя,, Акцент хорош и надёжен ,,если авто пусть возраст будет до 3 лет Вы хотите купить то покупайте у своих или через своих людей, а так Кота в мешке можно купить, а если нет таких то строго новую ..
Юрий Сергеевич
Если есть возможность, то, конечно, новую...
Roma Records
Лучше купить новую, чем кота в мешке, Вы ведь не знаете что с этой машиной делали за 2-3 года .
новая есть новая Мазда 6 неплохая машинка
Вадим Маланкин
Я бы купила новую. Малоли может предыдущий хозяин не берёг машину "убил" и теперь продает.
За 3 года ее могли и убить. В новой траты только бензин и ТО. Ну если будет мало поездок... то проще новую взять, так как если что сломается, это гарантийный ремонт, а у б\у потом ищи что сломалось и жди в любой момент поломки
Maikl
Логан лучше Акцента, а новая машина всегд лучше старой.
Юрий Сергеевич Лохан с убогой попой страшнее мафинки невидела ещё ,,луче пусть покупает Вера Акцента уж тогда ,,,
Купите Chevrolet Aveo - ОТЛИЧНАЯ МАШИНА !!!Если Вы себе будете брать, то лучше хэтчбэк (hatchback). Автомат от 470.000 руб. Новая- есть новая. Меньше заморочек. У нас друзья купили поддержанную 2006г. выпуска, но не Шевроле, а Сузуки и будут менять на Chevrolet. Компактная машина, 96 л. с.
Tair Sulejmanov
берите киа спектра от 350 т. р посалидней будет !
Maxim* ~
Юрий Сергеевич Этот Гудок даром ей ненужен ,,,проблемная машинка....
новую
если есть возможность - однозначно новую, у старой может быть темное прошлое - которое может сильно ударить по карману в плане ремонта и прочего ...