Выбор автомобиля или мотоцикла
лучше подкопить и купить новую иномарку,или подержанную, или купить калину или приору ? говорят повысили качество ?
Я считаю, что новая машина всегда лучше подержанной. И иномарка на мой взгляд лучше калины и приоры.
Качество и цена достигли умопомрачительных высот! Говорят еще чуть чуть и китайцы начнут производство Приоры!
Говорят в Москве кур доят
лучше подержанную..
лучше иномарку
Я конечно патриот своей Родины, но иномарка (какой-нибудь европеец) лучше будет. Факт неоспоримый.
а еще говорят кризис закончился)))))))) )
копите на иномарку, не важно на какую, главное не нашу!
Не надо Приору!! ! Не надо! ! У меня брат 1,5 года назад купил - я до сих пор смеюсь (плачу)..
Как раз сейчас за неоплату по кредитам банки машины изымают и продают дешево, так что б/у иномарку можешь дешево урвать.
Я отъездила на Калине 2 года. Всё бы ничего, вместительная, хоть с виду и маленькая, достаточно удобная. Но! Проехала я всего 450 км разлетелась коробка передачь! Как вам? И мне не очень! Ладно. Сделали по гарантии. Но услуги эвакуаора мне естественно никто не возместил. За первое ТО в 3000км заплатила 4200-это в 2007году. Отношение диллера наплевательски - хамское.. И потом понеслось. Шаровые поменяли, генератор полетел. Короче еле продали. Наездила я на ней 23000 за два года. Лишний раз садится за руль не хотелось. Год назад купили иномарку. Наездила за год 17000.И меньше всего сейчас мне бы хотелось пересесть на Калину.
лучше всего велосипед, так как бензин дорого стойт, и к тому же скоро лето )))
техосмотр необъязательно проходить =)
Говорят новая Волга ни чего?