Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы за определённую сумму предпочтёте купить новый автомобиль или подержанный но выше классом? Почему?

Если это миллион то новый куплю. Если это пол лимона то подержанный. И это будет немец, японец или на крайняк француз. Щведы, испанцы, итальянцы, корейцы, китайцы не прокатят.
На сегодняшний день в эксплуатации Туарег и Лексус, был еще Гольф которого продал.
Григорий Чернов
Лучший ответ
Trust Всегда С Тобой! Да корейцы тоже вроде неплохие авто делают)
не люблю часто менять машины и поэтому беру новое, лет 5 езжу без проблем хоть наши хоть не наши.
Aza Bairahmet
Только новый. На класс мне плевать, а пользоваться БУшными вещами не хочу, да проблем с новой машиной будет меньше полюбому.
Денис Савельев
б/у (но досконально его проверю) . просто не хочу терять треть цены машины через три года, платить маржу дилеру и гос-ву
Ерболат Еленов
обкатку не надо проходить
Дешевле 500 тысяч подержанный, а 500 и выше только новый.
Vitalik Arnaut
в зависимости между какими машинами выбор стоит! например: между отечеств. и иномаркой, выбрал бы иномарку!
бери иномарку. это во первых.
во вторых зависит от бюджета. к примеру до 10.000$ лучше взять поддерженый бензин. либо дизель c непрямым впрыском к примеру у БМВ М51 мотор на автомате этот моторый проедет 1.000.000 км без проблем.
Не то, что бы реклама БМВ это я в часности про дизель. с системой common rail не стоит ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
ну а если деньги есть то бери средний класс с салона. audi a4 1.8TFSI 170 л. с. вполне большая резвая и ЭКОНОМИЧНАЯ. + года 3 так вообще проблем знать не будешь и еще 2 в случае чего съездишь по гарантии.
Alex Pan