Новую семерку, ранее у меня их было три штуки и знаете не жалуюсь, работали как часики, а что сломается дешево и доступно.
первая в 89 году
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если у вас на руках 180000 руб. Чтобы вы купили новую "семерку" или подержанную "девятку"? или что то другое? и почему??
Мы бы купили битый Пыжик, восстановили и ездили. Потому что у меня муж автомеханик. Хотя я и когда одинокая была, так же делала, просто тогда мне за восстановление приходилось платить.
Конечно семёру - новая, есть новая + гарантия !
у меня знакомый за 150 взял Сузуки гранд витара 97 года, в ИДЕАЛЬНОМ сост. у знакомых брал) ИЩИТЕ лучше!!! уж 10-е семейство ВАЗ (с 04 года) точно купите
Девятку я бы взял.
Взял бы ударенную новую Приору или годовалую иномарку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4146645.html
шубку)) ) машина у меня уже есть)))
новая, конечно, хорошо, но комфорта минимум, да и качество очень сильно изменилось в последнее время. Девятка тоже не очень, скрипит ужасно, лучше десятку брать, она пока лучшая из наших за эти деньги.... хотя тоже так себе
А я бы взяла японочку. Проблем вообще нет!
новых семёрок не бывает
Иномарку.. . дешевле обойдется потом, по любому :)
Хотя бы nexsie
десятку 2004-2006 года за такую цену самое то
я бы пешком ходила, чем поддерживать российский автопром. или бу иномарку купила б, всяко меньше проблем на будущее.
я бы опелька хоршего взял.... и радовался
Из отечественного автопрома-Газ31105 с 406 мотором, тачка неубиваемая, год будет 2008,внутри очень стильная этого года, не хуже многих иномарин, гидрач стоит, вертится лучше любых жигулей, ломается очень редко, теплая комфортная, перед тобой еще 2 метра жизни. расход бензика-по городу не больше 13 литров (если мозги задушить-10 л можно добиться), по трассе до 110 км/ч-8-9литров. Устойчивость даст фору любым ТАЗам. Сам ездил до этой машины на Волгах-ни разу не пожалел.
Накопи на иномарку!
ОДНОЗНАЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ НАШИ ГРОБОВОЗКИ,
Машина обязательно должна быть оборудованна подушками безоп-ти.
В начале гола у меня разбился друг (удар в ствол головного мозга, перелом шейных позвонков...) Ему было 23.Такая светлая голова была! Никогда и ничем не заменить эту потерю!!! .
Как вы думаете, я после этого могу посоветовать нашего отечественного производителя?
-Пока у наших производителей мозги и руки в ж.. е находятся, никогда не посоветую отечественный автомобиль!
При подушке без-ти этого могло и не быть!! !
Желание понятно, но я очень прошу, ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО!...
переднеприводную
семерка покомфортней переднеприводных в плане места больше но вот скрипы и шуму меньше в передних да и трогаться приятней на 7 ке а лучше иномарку за 200 штук найдешь норм японочку кот у тя лет так 10 послужит
если бы мне нужна была машина, я бы купил машину-иномарку, если я не нуждаюсь в транспорте, я бы потратил на что нибудь стоещее, что мне нужно в жизни, трать на то что тебе необходимо в жизни, это мое мнение, но ты как обычно не туда и не сюда. А между машинами я выбираю "семерку"
иномарку, а в советскую только деньги вкладывать.
Я бы купила новую семерку! Во-первых первые годы проблем никаких, да и машина нормальная, сама на ней езжу, а во-вторых в поддержанных машинах мало гарантий, неизвестно что у не так а что не так.