Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы согласны что лучше купить новый автомобиль среднего класса за 600 тыс, чем поддержанный бизнес класса?

Askhat The Pozitive Boy
согласен
Maral Begimbetova
Лучший ответ
Да, ещё Генри Форд сказал: "Самый лучший автомобиль - новый".
Михаил Дудкин
Да. Абсолютно согласна. Но я человек практичный, а есть кому важен внешний вид, престиж и все такое.. . Мне как то пох на все это...
Подержанный Камри прошлого поколения или Ниссан Тиана настоящего море удовольствия, простор, комфорт престиж и уважение окружающих) Чем трястись в новой коробченке которая скоро тоже будет бэу, а приличной машиной не станет не когда.
Askhat The Pozitive Boy кто бы спорил =) Тайота Камри отличный аппарат, а ниссан тиана ни в чем не уступает, но даже если взять 2009 года то не купить за 600 тыс эти машины
Я согласен. И уже много лет так и делаю. Првда пока наши отечественные, но планирую РАВ4.
Андрей Букин
я согласен - во первых бизнес класс помимо комфорта это еще и престиж, платить за престиж б/у -смешно и (лично мне-как то стремно), но каждому свое конечно.
лучше купить поддержанный бизнес класса японца, чем новый автомобиль за 600 тыс
я не согласен, но каждому своё.. я хочу комфорта пусть даже не на новой машине чем трястить в новой коробчёнке..
|A
|> Andreй Akyjluhuh<|
Старый-почти всегда кот в мешке, брала бы тьлько у знакомых.
Если бизнес класса не старше 5 лет то лучше его
Не согласна. Чем новое пустое ведро брать, лучше с умом подержанную хорошую иномарку выбрать. Но каждому свое.
Хотя, пожалуй не бизнес-класс не взяла бы (мне он не нужен) . Лучше просто хорошую подержанную иномарку.
а лучше бу среднего класса чтоб убивать авто нежалко было
***костя ***