Несколько лет назад я купил почти новую ВАЗ-2112, машина оказалась удачной.. .
Ни разу не пожалел о приобретении !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой новый авто лучше взять 14(люкс), калину(хэч),приора(сед) за 300тр
За 300 т. р лучше купить бюджетную иномарку, типа ШАНСА (ЛАНОС), ИЛИ Нексию..
приору. всё-таки по-солиднее будет. достойная наследница наших десяток
Приора-черырнадцатая-Калина это мои приоритеты в данном случае
Только ни в коем случае не бюджетную "иномарку" типа Ланоса или Сенса)))))
я тоже никак не определюсь калина или приора лучше, обе классные машины, не сравнить с бюджетным гавном типа нексий и логанов.
Из наших лучше Приора новая 1.6л 98 л мех-5 с гидиро-усилителям руля с электро-усилителям не берите он часто оказывает, у авто хорошая подвеска, тормоза и движок но жоская мех-коробка передач . В хорошей комплектации авто будет стоить 360 тыщ .Цена база средняя 305 тыщ. Иномарки Рено Логан новый 1.4л 98л мех-5 очень надёжный авто но простоват очень цена база средняя 320 тыщ. Б/у Киа Рио 1.4л 97л в хорошей комплектации автомат-4 или мех-5 средний пробег 60-100тыщ км средняя цена230-270тыщ .
А что, вторчермет нового авто дороже стоит?
Это не машины.
А я считаю лучше бюджетную иномарку не покупать, всетаки б/у есть б/у. Мало ли мож то одно, то другое нужно будет менять, не то чтобы постоянно будет ломаться, просто время подходить будет на замену.
Новая машина тебе прослужит без поломок 3 года точно. Если выбирать Калину или Приору, я бы взял Приору, для меня размер багажника важен. В приоре он там огого, точно не помню, но грубо говоря в Приору на один мешок картошки больше влезит.
Хаа щас почитал кто-то анцента советует. Я вот живу недалеко от города Таганрог. Там до 2008 выпускали Акцент. А кто-нибудь знает почему корейцы от туда ушли, а? Так что если акцента, то не вкоем случае не 2007-2008
Ну в данном случае калина интереснее, хотя если багажник важен то приору..
так ты про машинуили про ваз-определись!
за 300 тока 14, ВАЗ мало купить прибавь к цене антикор, подкрылки, протяжку, коврики это по любому. а музыку, чехлы и т. д.
калину
Калину уиверсал
купи иномарку например лансер 9
Это не машины
Лучше "калину". Оптимальное соотношение цена- качество. А еще лучше- что-нибудь типа акцента или логана, года, этак 2007-2008...
"Лучше "калину". Оптимальное соотношение цена- качество. "
Убил нахуй))))
Люди добрые, на кой болт вы покупаете такие машины?
За 300 000 мерседес C и Е класса можно взять в ооочень хорошем состоянии, задумайтесь.
Тойоту
Приору точ не бери а там по вкусу)))
Не ваз это не машины, через года 4 она зацветет, Возьми себе фольц б4 самый оптимальный вариант, движок 2л состояние отличное будет проездиеш намного больше чем на вазе.... Ну а если из ваза то лучше возьми приору седан хэтч мне кажеться это нето....
приора хэтч однозначно, там багажник огого, в седане седушки не складываются много не засунешь, сам юзаю приору 2,5 года, из поломок стойки все (дороги-направления) , и радиатор по гарантии, видимо попался такой)) ) пробег 54000