Выбор автомобиля или мотоцикла
в сомнениях что взять....КАЛИНУ ХЭЧ или же двенашку
А может быть что нибудь другое или только эти варианты? Из этих, я скажу так, ездил на 21124, была у меня, я честно не доволен остался ей, на КАЛИНЕ ездил на такси, 260 киллометров, то что в ней гремит меньше, это конечно так, но сам таксист сказал, что самара 1 самара 2 и десятое семейство калине и в подметки не годятся, я не знаю конечно, как вы, но второй раз я бы 21124 не купил, исходя из этого, мой ответ Калина хэтчбэк...
Лада Калина.
я бы на твоем месте если уж только из этих выбирать взял бы двенашку!
У меня 12 на Калину не поменяю.
Из этих вариантов.... Я тоже за 12....
и то и то г бери европейку)))
калину х
Возьми приору хэч! Не прогадаешь!
Купи калину люкс с приоровским движком. В ней хотя бы кондей есть ( летом пригодится ). Да и АБС лишним не будет.
Двенадцатую
А оно тебе надо? Знаешь, когда ты поездишь не прокатишься а именно поездишь на автомобиле, пусть даже подержанном, где всё удобно, комфортно, безопасно, ты поймёшь что жизнь летит очень стремительно и именно поэтому люди влезают в кредиты и долги, потому что к хорошему привыкаешь быстро.
12 самое то
Ну и ты пакеты сыпешь!!!! На хер тебе русское гавно???? Я сам на Mark 2 двигаюсь и радуюсь; не поломки ничего! Хотя на ВАЗ 21099 ездил! (ну конечно на даже с чего то начинать!
я бы калину взял. салон получше будет.