Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять калину или ваз 2114?(новую(
Четырку. Клиренс выше, более вместительна и проста в обслуге. Лучше держит дорогу. Вот только все наши машины "до ума" доводить надо. Кое-что сделаешь, будешь ездить, как на иномарке, масло менять, не сделаешь - задолбаешься. Сел-поехал с нашими, к сожалению, не выходит. Да, никаких ЭУРов!
Вано пора уже сделать выбор...
14 это прошлыи век. разумеется Калину. симпатичнеи, салон просторныи, кузов на половину оцинкован, эур есть.
Я бы 2114 взял, хотя я же её и купил
У меня 114, уже 4 года . Ничего машинка .
если уж брать нашу то лучше 14 она попроще в ремонте
Четырнадцатую палюбасу)))
14 это бревно на колесах ( база машины 80 годов) , хоть раз покатайся на калине поймешь.
у меня 14.
насчет ремонта, особо разницы нет, разница будет только на элементах внешней отделки если ты сломаешь что то типа фар бампера, зеркал и т. п.
калины еще новые идут с обновленной коробкой, это не то что в 14 беда со второй скоростью.
близко рассмотри калину, ее швы на крыше как они сделаны красиво как на иномарках, и потом посмотри на задние фары на 14 щели в которые пальцы суются, задняя дверь багажника, котороя не держится в открытом состоянии через какое то время и потом больно ударяющая по позвоночнику)
посмотри на пластиковый бензобак калины, из таких вот мелочей куча в пользу калины.
плюс 14 в ее более агрессивном виде, если хочешь вид такой же покупай сразу приору.
у меня 14.
Анатолий Мищенко
Насчет самозакрывающихся багажников - враньё. И насчет щелей - может ты кроме пальцев еще туда чего суёшь, а только всем от них ни горячо ни холодно
14. Она проще. Закрутишь сам пару хомутов и так чего нить по мелочи в процессе эксплуатации и езди 10 лет. И ЭУР не нужен-в ней руль одним пальцем крутится.
Конечно Калину.
приору
Конечно же 14! Даже и раздумывать не надо!
Базару нет 14.
Надо брать Калину, это маленький шаг вперед, если сравнивать с 2114
Евгений Мурзанаев
пачему?.)вот мне тоже больше нравиться ночото я слышу калину высмеивают)
Владимир Кузьмин
Дело вкуса и толщины кошелька
Четырнадцатую 100%
Разумеется, Калину. Без вариантов. Потому что она - новая, а не вариация на тему...
Ваз-2114