Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите выбрать автомобиль!! три варианта ваз-2114,новая гранта и подержанный шевроле ланос

Ланос не советую брать, хлам а не авто. А, если еще и подержанная, можно сразу после покупки на металлолом.
Про Гранту не знаю. 2114 тоже брать не советую, за сколько её купите, столько и на запчасти уйдет.. .
В общем, из этого списка брать ничего не советую, но, брать вам. Я бы на вашем месте может копил бы еще на нормальное авто.
Prince Kazakhstan
Лучший ответ
я бы 14 взял
ланос это 1 машина 2 остальные гавно
Гранту ждать придёться, да б-г на начало 2012-ого, и если только компле-ию норма брать, т. к. комплектация стандарт за 229 ну совсем печальная, плюс вообще неизвестно как она себя вести будет, так что это несколько спорно, но интересно.
лучше взять новую Гранту, это фактически вся начинка - Калина, тем более она в базе будет дешевле чем 14-я. всего 229 тысяч, а движок тоже 81 л. с. 1.6 8-клапанник. 14-я тоже практически голая стоит в районе 270 тысяч. и вообще: Калину я еще могу понять, ну Приору с большой натяжкой, но! то что ВАЗ-2109 задержался на конвейере, это абсурд!!! !
на счет Ланоса скажу, смотря на сколько он подержанный? если бы выбор стоял, Гранта или новый ЗАЗ Шанс, то наверное было бы лучше Шанс, но с Ланосовским движком 1.5 86 л. с. стоит в районе 300 тысяч, есть дешевле но с движком 1.3 70 л. с. от Таврии, а вот это уже полное Говно. А вот подержанный Ланос лучше не брать.
я б ниче нестал брать
Кожа !
лучьше 14