Честно, лучше ТАЗик 2114)
Говорю со знаем дела)
У друга 14,у меня была 15- проблем минимум, и обслуживание не дорогое. А вот у другого несчастного знакомого ЗАЗ... он намучился (((
Выбор автомобиля или мотоцикла
у кого ЗАЗ шанс 1,3? что выбрать? Это авто или ваз 2114?
Лучше 2114. Шанс с мотором 1.3 ну уж совсем вялый, ногами толкаться будешь.
Рено ЛОГАН, фиат АЛЬБЕА, хундаи СОЛАРИС, форд ФОКУС. А таких машин даже не знаю :-))))) и вам знать не советую :-))))))))
бери 2114 и не парься
На четырнацетой не ездил только на 2199 с панелью от2114 обе машины новые ВАЗ превосходит по рывку мощности но нет плавности 1.6 двигатель рычит как трактор немного прожорлевей
уровень шума в вазе выше но обзор лутше Кузов ЗАЗа лутше сварен и покрашен дверки лутше закрываються материалы салона неплохие
ездил я на зазе, машина хорошая, не ломается совсем.
но у 14 динамика лучше, все лучше, только сыпится. думай сам. на зазе проехал без поломок 190 000.
Заз Шанс бери.
Внутри по приятней будет (не дребезжит ничего) , да и внешне получше Ваза.
ЗАЗ Шанс лучше любых Вазов при любом раскаладе. Я бы, правда, посоветовал купить вес-таки Шанс с мотором на 1,5 литра, помощнее было бы авто, хоть разница в цене и символическая между ними. Но и на 1,3 можно долго и безпросблено кататься. Конструкция у авто качественная, корейцы как для себя делали. Я сам на Шансе езжу и рад, что из всех других, которые мог себе позволить на момент покупки, выбрал именно эту машину.