Выбор автомобиля или мотоцикла
ЗАЗ Шанс 1,3 или LADA 2107 1,6? Кто имеет опыт их вождения,напишите Ваше мнение.
Шанс посовременней и привод передний, я за шанс, хотя ланос лучше.
бери шанс, 07-прошлый век, скоро с производства снимут.
Лада точно отстой. А на счет шанса сам очень интересуюсь. Я всё таки за шевролет.
Плюсы 21074:
- ремонтируется в любом гараже, конструкция известная, запчасти САМЫЕ дешевые.
- помощней, потяговитей Шанса 1,3. Прицеп, к примеру, тянет увереннее. Хотя, максималка меньше.
- Дешевле его минимум на 50 тыс. руб.
- задний привод. Для кого минус, а для кого и плюс. То, что передний привод безопаснее и вообще лучше - навязчивая реклама, не подтвержденная фактами.
Плюсы Шанса 1,3:
- более экономичен, выше максимальная скорость (хотя разгоняться до нее - быстрее кофе попить) .
- более современная конструкция - интересней дизайн, как внешности, так и салона, лучше аэродинамика. Есть всякие-разные опции за дополнительную плату.
- передний привод. Опять же, кому плюс, кому - минус.
"Семерок" у меня было 2, Шансов во владении не имел, только у знакомых.
- Дешевле его минимум на 50 тыс. руб.
Плюсы Шанса 1,3:
ЗАЗ Шанс 1,3 - бюджетная иномарка лучше семерки
20 лет прошло с тех пор как у меня была семёрка, думал что лучше авто не существует.
если ез двух ведер выбирать то лучше сапога, а заз да и еще с двиглом 1,3 это параша
лутше шанс
1,6 многовасто есть будет хоть и резвая
ланос нормальный! шанс и сенс клоака!!! ваз он и в Африке ваз.
опыт не имею и оба авто гамно
шанс-говно!! ! да и семёрка не далеко ушла.
шанс рулит, тут даже думать нечего! очень хорошее авто для своей цены.. . правда бывают отзывы читаю и хз у некоторых ломается чуть ли не пол машины.. . но это если не повезет, а так мне нравится он