Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено Логан 2011г. автомат, 1,6л, 103л. с. максимальная комплектация. Стоит ли покупать? Плюсы и минусы авто. Ваше мнение?

Aleksey Novikov
Отличная машина, бери не пожалеешь, смотря конечно сколько просят, посмотри по объявлениям цены на эти машины и сравни
Равиль Килькеев
Лучший ответ
При своей незначительной цене Renault Logan может спокойно конкурировать с такими авто, как Toyota Yaris, Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Peugeot 206. Привычный 1,4-литровый двигатель в новой модели будет выпускаться параллельно с новым 1,6-литровым. Рено Логан с двигателем 1.6 или 1.4 незначителен по мощности, но очень экономичен по расходу топлива, что заметно сказывается, сохраняя семейный бюджет владельцев.
Dog Night
Сергей Ледяев Логан 1.6 экономичен? Да вы что!
Вот совдеповская десятка, допотопное авто этого класса экономичное. А логан жрет больше засратой десятки процентов на 30
зачётная тачка!
дык смотря за какие деньги.... может стоит, а может и нет))))
Ramis Gelmetdinov
Это фантастически надежный автомобиль, правда, не очень красивый (а некоторые считают безобразным), зато хорошая машина, высокая (что для наших дорог немало важно), вполне вместительная, экономная (по трассе если не превышать 110 км. расход-6л.
Олег Жданов
Это определяется его диагностикой на грамотном СТО, а не гаданием по названию или фотографии.
минус только один - капремонт двигла не предусмотрен изготовителем :)
Равиль Гасанов
Сергей Ледяев Сам придумал, иль кто подсказал? К4М, судя по описанию именно он там, с чугунным блоком, прекрасно капиталится.
плюсы и минусы давно всем известны)
выносливая, неприхотливая, крепкая и недорогая в обслуге)

АКПП от JATCO = прекрасная
АКПП от Рено = нормальная, 150-200тыс. км отходит точно
Да нормальный аппарат.
Сергей Федоров
Какой нафиг автомат?!
Nasibullo Valiev
Aleksey Novikov 4-х ступенчатый обычный автомат. Не робот и не вариатор.
если поменять с автомата на механику то будет хорошая машина
Aleksey Novikov А чем плох логан на автомате? Автомат обычный, не робот, не вариатор
Свози его на диагностику и бери.
Сергей Сычев
Нравится? Проверяете и берете, так как Б/У - это всегда кот в мешке...
Ну а если не нравиться или не удобно сидеть, то зачем спрашивать?
С Б/У логанами одна проблема - многие из них до этого работали в такси и очень серьезно укоротили там свой ресурс... Как это выяснить (так как пробег такой машины на 100% скручен)? По переднему пассажирскому сиденью... Если оно промято практически также, как и водительское, коврики и ручки затерты и обшарпаны, то нужно очень хорошо подумать...
вот эту
Ragimulla ***)))((('''
Если чисто внешне он тебя устраивает, то бери..
Сергей Родыгин
Aleksey Novikov Фото добавил. А что у него не так внешне?
Бери смело. Особенно ходовая крепка.
Андрей Князев
Машина живучая, но страшная.
Vladimir Blajco
Главное что цвет зеленый
Если тебе просто ездить, то надо смотреть состояние. И цену.
А если понтоваться, то Логан беспонтовый автомобиль
Арман Капешов
для кого экономия на первом месте --пусть ездит на скутере. логан прост и надёжен. но слишком зауряден.
Юрий Мир
спецы говорят, что это машина находится между - уже не наша, но ещё не иномарка)))
Эта машина берется таксистами для работы, после таксистов машина отжатая и не пригодна для повседевной езды.
Danekep Zhusanbaev
Aleksey Novikov Ни разу не видел такие в такси. На автомате и в максимальной комплектации.
Я думаю. стоит смотреть десятую Тойоту Короллу она и безопаснее и солиднее и едет лучше.. или Мицубиси АСХ на ручке
Симпатичная машинка.... Под фарой имеется зазор над бампером.... Если цена устраивает, я бы взял...
Супер
M9
Madik 93Kz
Не очень хорошее авто
Я думаю что покупать стоит, ведь всё таки без машины не как :)
Oleg Trunov
Хорошее авто
Бери, если как поджопник.
Если машина для того чтоб допустим картошку возить, или до тёщи поехать, то пригодная, но в комфорте уступает многим авто того же класса
Тем более если в багажник воткнуть газовый балон (тобишь ездить на газе), там будет ещё предостаточно места
Юра Бем
Зачем теме такое страшное авто, которое нравиться только его владельцам. Посмотри на сайтах что можно нормальное за эти деньги купить
Хороший
да нормальная машина покупай
КУПИ АЛЬФУ