Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять BMW 318i 2011 (в простой комплектации) или AUDI A1 1.4 TFSI (Почти максимальная комплектация)
Мне 18 лет, первая машина. Если можно обоснуйте ответ. Или приведите сравнение
Размер а/м зачастую влияет на безопасность. Мой совет-БМВ 318, комплектация не столь важна.
я бы взял БМВ
Мать Знает, что Ты решил себе подарок сделать?
Аудюху бери, а беху даже недумай, на т. о и ремонт больше попадещ. Управление у ауди в высшем уровне, а беха неочень.
что больше нравится - то и бери
Бмв бери не ошибешься
Эх, Леха-Леха! машину нужно самому выбирать-в каждой посидеть и понять, что твое, а что не очень!
Ну если для пацана то пацанскую беху
Смотря где будешь ездить. Если только по хорошим (в России таких немного! ) дорогам, то любую из этих. Я сам новичок еще. Стаж - менее года. Но мне тачка нужна и для рыбалки (чтоб и в грязь, и по кочкам) , и для отдыха на природе с палаткой, и для поездок за теми же грибами или ягодами. Поэтому взял отечественный ВАЗ. А главное в наших тачках - это клиренс и наличие деталей в любом малоизвестном сервисе. Сам я из Подмосковья. У нас хороших дорог почти нет. У нас даже Лексусы через пару-тройку месяцев становятся не лучше обычных ВАЗов.
Поскриптум: Если б я жил в большом городе, я бы выбрал конечно Бэху.
БМВ. Машина классика.
А что спрашивать только БЕХА....
Да бери что подороже, а чего выбирать, ну разобьёшь так новую купишь, хули бабки есть)))
знаешь что?
возьми себе какой-нибудь опель а оставшиеся деньги раз девать некуда отнеси-ка в детский дом.
БМВ - однозначно! Тем более - для молодого парня.
Советую зайти на этот сайт: http://quto.ru/ Там ты сам сможешь сделать сравнение любых марок и моделей, которые тебе интересны.
Я сама на БМВ езжу 7 лет и могу сказать, что даже в самой простой комплектации она переплюнет многие другие марки.
Хороший понт, дороже денег, мы и так об этом знаем! (в следующий раз, хоть цену посмотри, а потом начинай сказку писать)
Конечно же Ауди!
Смотря для каких целей. А1 - авто для гея номер один (шучу) . неплохи обе, ауди маневренее, бмв - консервативнее.
Неплохо родители зарабатывают, даже я сыну пассат б6 не сразу решил купить
AUDI A1 1.4 TFSI (Почти максимальная комплектация)
BMW 318i
БМВ. У Ауди мотор 1,4, а это значит что он очень хуевый, слабо розганяется
Взял бы ауди на 18 лет. Выглядит более молодежно, да и по характеристикам бодрее, дешевле, экономичнее. Ну а дизайн просто шикарен. Бмв неплох, но более для взрослого поколения наверно, он дороже, медленнее, немного прожорливее, более представителен. На свои 18 лет я бы бесспорно взял ауди. Если для пацана то бери чепырку и затонируй под 0) конечно не женская, у нее вид слишком держок для женской.
ты понтануться решил перед нами что ли? у папы спроси
Бмв скорее всего, ауди совсем маленькая.
беху