Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить ваз 2110 1.6 или заз сенс 1.3 ???

Нашел в авито в своем городе за 120000 тыс хорошую десятку 2004 года выпуска инжектор 8 клапанная уже погоорил с хозяином он недавно сделал кап ремонт и сделал ходовую полностью в общем сел и поехал но еще в авито меня привлек еще один автомобиль заз сенс 1.3 ясень перец что мотор слабый но владелец утверждает что тачка стоющая хорошая я лично о ней первый раз слышу вот и хочу узнать может кто знает стоит ее брать или лучше десятку за заз сенс владелец готов отдать за 110000 а десятка за 120000 что взять чтоб потом не мудохаться жду честный ответ ???
Олег Хиль
естественно ДЕСЯТКУ)

СЕНС - это чисто хохляцкий ЗАЗ!
-мотор от Таврии
-коробка украинская (старой версии)

ломучее, не едущее, НЕРЕМОНТИРУЕМОЕ ведрище (мотор неразборный, в коробке мудреные синхронизаторы)
Антон Emmet
Лучший ответ
Олег Хиль Ну спасибо вам всем уже подумывал купить этот заз но теперь точно возьму десятку чтоб нормально ездить на работу а большего и не надо а за ответы благодарю очень помогли
Какой нафик шевроле???? Сенс это ЗАПОРОЖЕЦ!!!! Десятка больше машина чем это нечто ((((
Сергей Авдеев
Попробуй найти на вторичке корыто таких лет, о котором собственник не болтал бы про капремонт всего и вся. Угу. Сделал все, сел и поехал, вложился, и сейчас отдаёт за 120 тыс. Про стоящие тачки та же самая песня. Какой идиот потенциальному лоху скажет, что его телега причал для бесконечных вложений?
А так они все добрые дяди.
По сути вопроса. Брать можно и ту и ту. Сразу готовься к вложениям и в ту и в ту.
P.S: ты хотел другой ответ услышать? Зачем тогда просил честный?
Денис Иванов
Обе хрень ещё та. Но по моему заз хрень чуть большая.
Николай Фадеев
Ваз - 2110
червонец рулит)))
Петр Унгер
У заз сенс металл очень слабый устойчивость к коррозии плохой да и 12 летняя лада тоже будет с подгнившими местами- хотя все может быть если за автомобилем ухаживали
Я бы не сказал, что Сенс ведро, НО помнится двигатель там стоял от Таврии, форсирован он был за счет нового коленвала (это +100 см3) и диаметра цилиндра (еще +100 см3). Итого: 1100+100+100=1300 см3. Диаметр цилиндра увеличили до предела и ремонтные размеры цилиндро-поршневой группы не предусматривались. Это - основной минус. Ну и где вообще запчасти брать к нему. Коробка, думаю, там тоже от Таврии, т. к. задний ход включался по аналогии с ней: кольцо вверх, ручку от себя и вперед.
Бери 2110 - точно практичнее будет.
Олег Шевелёв
ЗАЗ Шанс- он же Шевроле Ланос. 10 за какие то бешенные деньги ведро с болтами.
сенс
Иван Батуев
10 -100% лучше- сеня в -20 уже не заводиться... качество хуже, слабее, сам подумай-запорожец он и африке запорожец.... Автоваз конечно тоже какашка (хотя у меня и у самого 10-ка 2005г. в. 8 кл.) -никому не посоветую покупать автоваз.... Лучше посмотри чтонибудь другое...
Айдар Сабиров
Олег Хиль Да 120000 что нибудь купишь разве что иномарку со времен рокки 3 а потом еще не дай бог начнет троить мотор или что то другое ну я больше склоняюсь к 10