Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2114 новый или Логан бу в хорошем состоянии!? Благодарю за ответ!

новый авто он и в африке новый
сам решай - ни кто не ездил, на заднем диване ни чего не попадало, типа сока или других жидкостей, если аккуратно кататся - то на долго хватит
да и еще

в купли-продаже подержанного авто всегда двое счастливчиков - один что наконец продал, другой что купил
Олег Загородний
Лучший ответ
у логана коробка тихоход, если ты гончик, то будешь расстроен.
Vasiliy Drobyshev
Гранта-новый.
лучше новую. всяко дольше прослужит, но хотя смотря какой логан, если годовалый, то можно и его. Главное кто ездил на этом логане...
Dmitriy Ponomarev
ВАЗ 2114.
Я о нём не давно отзывы читал. Много положительных.
Народ говорит, что уверенно держется на дороге. Хорошая Аэродинамика.
Запчасти доступны и цены не них низкие..
Азамат Шарипов
это неправда то что вам написали выше, что 14 прохая машина. у нас была 15-ка, были довольны, ничего в нее не вкладывали кроме расходников, .ездили и по загодным дорогам в том числе, ни разу не подводила.
Классико Декор
ОБА НЕ ОЧЕНЬ.. . НО КОЛЬ ВЫБОР ИЗ ЭТОГО - ЛОГАНА БЕРИ...
Руслан .
у логана ходовая неубиваемая и в ремонте дешевле 14. и вообще жигуль есть жигуль . логана конечно не раздумывай. И салон просторнее у логана.
Тахир Аскаров
хочешь просто ездить - бери логан, хочешь дёшево и много чинить - бери жугуль.
Логан получше, но и 14 тож крепкая по сравнения с 99
Навруз Алиев
Решительно Логан. Ибо как говорят автомеханики: "Даже самая невзрачная иномарка в разы лучше нового ВАЗа. А Логан далеко не самая невзрачная иномарка. В своём классе имеет едва-ли не самую мощную подвеску. И ходовая также в представлении не нуждается. Недаром его так любят таксисты и дачники. Отличная рабочая лошадка за свои деньги.
Elmar Karaxmazli
Взять все же лучше Логан, но с двигателем 1.6,1.4 -туповат, а так машина на порядок лучше 14 или 15, поверьте на слово, у меня все вышеперечисленные авто были в свое время.
Ja Serioga