Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2114 новая или акцент 2006гв что выбрать?

кто с опытом эксплуатации?подскажите что выбрать акцент 5лет но пробег 12т км(не надо говорить что пробег не реальный,беру у деда)или новая 14я?она конечно новая но всё таки автоваз,и без кондиционера и гидроусилителя,а в акценте всё есть но за 5 лет стояния в гараже могли все резинки высохнуть и тд вот и мучаюсь в сомнениях
При таком раскладе, только "Акцент"
Андрей Соколов
Лучший ответ
Акцент это будет в 900 рааз лучше любого нового ТАЗА, И ничего там невысохло.
Meiram Gabdolov
акцент 2006г.... их сравнивать нельзя, это машинки разного уровня
ВАЗ - это лотерея, повезёт или нет ...если повезёт ремонтировать начнёшь через 35-45 тыс.. . если не повезёт, заипёшься кататься по автосервисам

покупай Аксент и не думай о ВАЗах
Кирилл Ротарь
Если или Таз или Акцент практически без пробега, ответ очевиден, а вооще понимая сумму покупки по мне, и разница очень большая -Логан и только Логан, эти авто шило мыло обе тесные убогие погремушки.
Вам правильно сказали - ВАЗ это лотерея, можно крупно выиграть, а можно и попасть на постоянный гемор.
про резинки - фигня, ничего там не высохло!
Daniel Jones
ваз
Azizbek (Khojimamatov)
акцент и 2001 года лучше нового ваза
Diamond Kyrgyz
бери акцент не прогодаеш
Sa
Sanёk
Загони Акцент на техосмотр и тебе скажут что в ней делать надо. если там пробег реально маленкий и ездил дед то бери конечно тут и спорит и думать нечего. Резинки это мелочи, зато машина получше ВАЗа хоть я и люблю россиский автопром но в твоём случае я бы взял Акцент и не парился. Редко можно найти 5-ти летний Акцент с таким пробегом и дедовский. Бери но только заранее проверь всё чтобы знать что ждать от него!
Лёша Мамчиц
Акцент
Купи мерс и не мучайся)))
Денис Фирстов
Акцент однозначно. Длительная стоянка, конечно, ему не на пользу, но резинки все разом высохнуть вряд ли могли, имеющий глаза- да увидит, имеющий руки- да исправит.
акцент конечно, даже думать не надо, тем более ты знаешь, что он не угноный, и пробег реальный))
У меня Акцент. Писать что бы я выбрал или сам догадаешься?
Акцент 1917 года будет лучше чем любой ваз однозначно, Движок надежней, комфортней и престижней.