Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше по надёжности, ход. качествам и надёжности : лада калина или ваз 2114?
одинаковые-с одного конвейера..
Два ВЕДРА одинаковых...
Калина
Лотерея, как повезет. Я на 2114-й 221 000 км прошел без каких-либо поломок серьезных. А кто-то из сервисов на новой не вылезает, также и по"Калинам"
одними и теми же жопошниками сделаны
Кому что нравится то и советует. Всё зависит от лотереи и от хозяина машины. Коллега по работе допустим хочет свою Приору поменять на 14-ю или 15-ю, считает что они более надёжные. Так что всё на любителя, я тоже мучаюсь таким вопросом что если всёже буду брать ВАЗ то что взять Калину или Самару. Выбор чуток трудноват но плюсов больще в Калине, 1- салон без уплотнения потише 2- багажник при тех же габаритах больще ( это у Седана) . 3-е Кузов более крепки и к корозии и вообще чуть крепче Самарской. а так если на трасе то поездив на Калине и Самаре показалось что трассу лучше Самары держат, но это моё личное мнение по своему опыту сужу, хотя рядом на 170км и проносились Калины но хз, я больще 140 на ней не ездил да и где оно надо так лететь, я и на своей 9-ке 90км-120км край 130 км езжу.
Не то не другое. Из наших только НИВУ признаю за норм. машину.
калина более современная равно как и приора.... да и покрепче будет, чем 15 и 14...трассу держит калина похуже, так как городская машинка.. внутри по-моему она уютнее:)
Лучше 2110
А если из самар то 2115.
лада 2114