Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли приобретать Дэу матиз или лучше взять калину?

Andrej *********
Я ездил на калине с пробегом 131000 км. Пластик не гремит, ходовая тоже в отличном состоянии. Для сравнения я ездил на иномарках классом как калина или приора я не ощутил разницы, разница только в цене и в цене на запчасти, а кто скажет что иномарки не ломаются то плюнь тому в глаз. Потомучто привыкли орать, а у самих толку не хватает даже колесо заменить вот и получается что российский автопром виноват. Когда иномарка ломается они молчат в тряпочку потому что стыдно что лоханулись
Эдуард Тимин
Лучший ответ
Матиз просто сказка машинка ,,.
Мурзилкин-.ля Г.
они разного класса. Матиз - малолитражка. А Калина - это уже полноценная машина. Нормального размера. Смотря для чего хочешь. Если только себя с подружкой катать, то лучше Матизку возьми.
Охотник За Рыбой "Матиз - малолитражка. А Калина - это уже полноценная машина"
АААааааа)))))))))) шутка дня!!!!
а ты приди в магазин и посиди и в той и в той машине думаю сразу сделаеш выбор. я не про то то что какая то лучше просто сразу увидиш недостатки и удобно ли в ней.
Конечно Матиз - он безопаснее и надёжнее !
калину
есть знакомые на матизе... говорят много жрет для такого литража и галимые тормоза
остольное не знаю
Про мАтиз я ничего говорить не буду, т. к. не знаю. А про калину могу (сама на ней ездила 1,5 года) . Так : в принципе машина вполне нормальная, места хватает и пассажирам и багажник большой (у меня был Седан) . Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Максимальную скорость ей давали 150км. Пластик не брянькает. Но вот есть Но: на 16000км сгорел ЭБУ (мозги) , заменили (4800руб) , но у знакомых с Калиной такого не было, больше ничего не ломалось за все время моей недолгой эксплуатации. Если учесть, что на машине проводили целыми днями (то я, то муж) . Вот так!
Алёшин Кирилл
бери калину, не прогадаешь.
мне кажется калину лудше. в обслуживании дешевле точно будет.
лучше 113....возьми
а на хуй они обои усрались. с такими сиськами..
Конечно Матиз.
Arsen (.....)
ну лучше матиз ну а еще лучше за такую цену можно взять типо ланос или хендай и они будут в 100000000 раз лучше. а если невидно разницы то зачем платить больше
матиз!
Grash Dj
я слышала, что матизы очень качественные) сама хочу такую, а русские машины не качественные, у них вечно что-то ломается
Лучше матиз... все таки иномарка.
Андрей Удалов а ты знаешь где матиз делают?) такая же иномарка как запорожец=)
калину брать вообще нельзя это не машина а тазик с калёсами и стёклами!!!!
Samat Shayahmetov
Дмитрий Ташогло ты на ней хоть катался?или у тебя денег куры не клюют?
лучше вообще их не брать
Илюша :3