Мы молодая семья, нужен автомобиль не дорогой. Присмотрели новый Дэу Матиз и б/у Дэу Ланос 2008 г. в. 150 000 км пробега, цена одинаковая.
Меня немного смущает Матиз что он как женский автомобиль, а с другой стороны он новый. Подскажите что выбрать?? Новый Ланос стоит как два новых Матиза.
Еще есть на примете Калина, но ВАЗ брать особо не хочется.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый Дэу Матиз или б/у Дэу Ланос
матиз - еще так гнилуха... да и не машина, а табретка с колесами. через месяц плеваться начнешь. ланос предпочтительнее. хотя тоже хлам, если честно. Калина лучше их обоих вместе взятых.
Александр Стукан
Кстати -Калинка имеет вибрационные шумы от двигла с трансмиссией и шумом сквозняка при 100км/ч ойёёой )))
А где-то еще остались новые Матизы? Во всяком случае официально Daewoo ребрэндировалось в Ravon и Матизы давно не выпускает: http://ravon.ru/
дэу - это не автомобили, а корыта.
вам нужен логан 2008 года
Андрей Рылов
Не люблю логаны, в в данном случае соглашусь.
Андрей Рылов
Не люблю логаны, НО в данном случае соглашусь.
Я бы лучше Калину взял. Матиз гниет быстро, а восьмилетний автомобиль будет ведром вечно ломающимся. На ВАЗе можно лет 5 ездить не париться, потом продать. Продастся то же легко.
Только джып. Ипонский, на раме. Бэу, есссно. В сране, где нет дорог, ездить на пузотёрищах - мазохизм и изврат.
Мужик, возьми Логан, поднапрягись, мы тебе желаем только добра, тем более ты/Вы молодая семья, зачем вот Вам потрясения в будущем.
Daewoo Nexia--резкий-быстрый и просто сумашедший и надёжно-неубивающий --но как и все надоедающий ))
Автомобиль среднего класса, разработанный немецким концерном Opel и впоследствии модернизированный южнокорейской компанией «Daewoo». За базу был взят Opel Kadett, выпускавшийся с 1984 до 1991 года. С 1996 до настоящего времени производится в Узбекистане, в городе Асака Андижанской области. За свою историю модель имеет два поколения. Daewoo Nexia за все время своего существования обрела большую популярность не только у автолюбителей Узбекистана, но и России и других стран СНГ. Выпущено более 500 000 шт. Википедия

Пётр Крупеня
>Автомобиль среднего класса, разработанный немецким концерном Opel и впоследствии модернизированный южнокорейской компанией «Daewoo».
опель кадетт, разработанный чуть позже чем вазовская копейка, а потом доведенный упорными корейцами до состояния нуля звезд по безопасности.
Андрей Рылов
каждый кулик свое болото хвалит... даже если это болото говнища...
Только рено логан с умом!!