Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто тут любит Дэу матиз?)

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;- А что у вас там с Димкой?-Да растались мы. козел он.-Так в чем дело то???-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*** СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
девушка - дурочка, ну совсем нет креатива в голове.
Давно бы уже сама насосала на матиз и парень при ней был бы... .
а если серьезно, то нельзя последние штаны снимать ради машины.
Игорь Клочков
Лучший ответ
Да уж))))))))))) )
без коментариев!
Бедные мужики, беречь вас надо от нас
Но ко мне это не относится!
Сергей *
Мужчина - это такая зараза хуже которой может быть только женщина)) )
Молодец!
Миша Григорьев
Надо не у мужиков клянчить, а самой заработать. Тогда и отношение к машине совсем другое будет - не как к игрушке, а как к предмету повышенной ответственности и опасности. На первую машину - Дэу Матиз - мне родители денег дали, на вторую сама собрала. И на третью, даст Бог, сама соберу. Ни на чьи подачки никогда не надеялась и надеяться не собираюсь
Саня Моргун
Дмитрий Логаневский Матиз первый?)
У меня восьмёра 89-ого )) Вам везет )
Жалко Димку ))
Юрий Мартынов
Дмитрий Логаневский А я наоборт рад за него ))) Он от неё избавился)))
Держи, Димка, и от меня еще один орден!!
Юра П
У кого не так много денег.
Дэу Матиз сама себе купила. Мужики???? Да уж наивная девушка. Пусть скажет спасибо что он ее не попросил ему мешину купить. Настоящих мужиков осталось мало их в красную книгу надо. Крепитесь женщины и покупайте себе машины сами.
Медеу Medeu
Эти девушки вообще многое хотят! Лучше взять Део Нубира или Ланос а Матиз это вообще херня, такая тупая тачка.
Это точно!! ! Настоящий русский мужик. Хорошо, что расстались, если он сейчас матиз не может себе позволить, то через пару лет на хлебе экономить начнет. Бедные русские девушки))) ) Мужики все в орденах и с пивом, а женщины в маршрутках
P9
Perviz 99999
Дмитрий Логаневский Насть...у меня сейчас жена и двое детей ) Первым что я смог себе позволить - ВАЗ 2108 1989-ого года выпуска))) И что? Дома вроде все хорошо...все сытые. Или вам бы лишь побогаче?) Ну тогда удачи)
Ну и ...эти девушки
От меня ещё один орден))