Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше для девушки? Дэу Матиз или Дэу Нексия?

Сергей Кизь
Ну, матиз женственнее, как автомобиль. Нексия, лично по мне, вообще никакая :)
Мачо Виртуал
Лучший ответ
Одна хрень, а по лучше, нет что ли, не чего ?!
Сергей Дремо
для города матиз лучше
Да что угодно.. . лишь бы нравилось :)
Скорее всего всё же нексия смотриться более солидно и серьёзно - когда красивая девушка выходит из "лягушачьей кожи" особенно зелёного цвета - смотриться, конечно, эффектно - но не солидно - смотриться так, словно джеймс бонд ездить на запорожце :))) Матиз и смотриться как то смешно - словно копили на машину, а купили....
Нексия хоть на автомобиль похожа, а Матиз-на недоразумение
Артур Холод
Матиз полюбому, с автоматом.. .
P.S. С автоматом, в смысле коробка автомат, хотя....
велосипед
Ануар Санатов
Сергей Кизь Я попросила выбрать из двух предложенных вариантов!
Очки оденьте!
для девушки Daewoo Matiz
Cергей Крылов
какая тебе самой больше понравится
Порше 911
Дэу Матиз
А*
Артем ****
Мне Дэу нексия больше нравится)))
мне кажется что дэу матиз поскольку она меньше и ей проще упровлять а поскольку некоторые девушки любят краситься за рулем то в ней у них это не получиться поскольку там только зеркало заденего вида и расположено оно не очень удобно. что уменьшает риск врезаться
нексия безопаснее при дтп, а то хрен вас знает!!!
Bayram Bayram
Серега Байголов фиг знает, безопасная или нет - посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
Лучше пешком чем на Дэу, а так я за эти деньги купил бы какую нибудь японку старую, хоть и старая, но зато машина!!!
Тогда уж лучше взять ВАЗ 2113-2115 за те же деньги и даже подешевле, а то Дэу-это мало того, что полуиномарка (Узбекистон рулит), так ещё и аVтомобилем назвать сложно.
если нет опыта вождения, купи себе старенькую копейку, после того, как прекратятся мелкие дтп, и прибавится уверенности-вперёд за ДЭУ, хотя лучше японца