Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше для девушки? Дэу Матиз или Дэу Нексия?
Ну, матиз женственнее, как автомобиль. Нексия, лично по мне, вообще никакая :)
Одна хрень, а по лучше, нет что ли, не чего ?!
для города матиз лучше
Да что угодно.. . лишь бы нравилось :)
Скорее всего всё же нексия смотриться более солидно и серьёзно - когда красивая девушка выходит из "лягушачьей кожи" особенно зелёного цвета - смотриться, конечно, эффектно - но не солидно - смотриться так, словно джеймс бонд ездить на запорожце :))) Матиз и смотриться как то смешно - словно копили на машину, а купили....
Нексия хоть на автомобиль похожа, а Матиз-на недоразумение
Матиз полюбому, с автоматом.. .
P.S. С автоматом, в смысле коробка автомат, хотя....
велосипед
для девушки Daewoo Matiz
какая тебе самой больше понравится
Порше 911
Дэу Матиз
Мне Дэу нексия больше нравится)))
мне кажется что дэу матиз поскольку она меньше и ей проще упровлять а поскольку некоторые девушки любят краситься за рулем то в ней у них это не получиться поскольку там только зеркало заденего вида и расположено оно не очень удобно. что уменьшает риск врезаться
нексия безопаснее при дтп, а то хрен вас знает!!!
Серега Байголов
фиг знает, безопасная или нет - посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
Лучше пешком чем на Дэу, а так я за эти деньги купил бы какую нибудь японку старую, хоть и старая, но зато машина!!!
Тогда уж лучше взять ВАЗ 2113-2115 за те же деньги и даже подешевле, а то Дэу-это мало того, что полуиномарка (Узбекистон рулит), так ещё и аVтомобилем назвать сложно.
если нет опыта вождения, купи себе старенькую копейку, после того, как прекратятся мелкие дтп, и прибавится уверенности-вперёд за ДЭУ, хотя лучше японца