Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять ДЭУ Нексия или 2110 или 2114

Что посоветуете купить если учитывать примерно одинаковое состояние авто. (год выпуска 2005) 1. 2110 или 2114 ? 2. 2110 или 2114 или Дэу нексия? Пожалуйста ответьте на оба вопроса (просто не уверен, что успею за Нексией)
Что вы все докапались до этой безопасности, на этих трех автомобилях она отсутствует. все эти машины капсулы смерти, просто на одной убьешся насмерть, а на другой сломаешь позвоночник, шею, руки и ноги.
Главным критерием при выборе автомобиля за эти деньги является надежность и цена эксплуатации.
1. 2110 отличается от 2114 только внешним видом, на 90 процентов у них одинаковые запчасти. Лично мне больше нравиться 2110.
2. Тут без вариантов, это нексия. С 2007-2009 год сам владел нексией 2004 г. в. Купил с пробегом 77000, продал с пробегом 130000 км, за это время только масло менял, один раз грм и фильтры. Даже лампочки не одной не перегорело.
А на работе есть служебная 2114, 2006 года с пробегом 70000, у нее каждый месяц то датчик сломается, то стеклоподьемник, то дверь задняя не открывается, то габариты не горят. И все это вроде не накладно по 200-300 рублей, но происходит регулярно и нах спрашивается такая машина нужна, которая постоянно сюрпризы преподносит
Neonate Neonate
Лучший ответ
Нексию конечно ..
А я ВАЗолюб, потому ничего не посоветую.
2115 бери
Игорь Меркушев
деу
Део нексию однозначно.
Сергей Серж
На первый вопрос.. . Явно 2110, 2114 таже девятка только хуже.. .
На второй вопрос.. . Всётаки нексия более комфортна...
1) - что больше нравится
машины по большому счету одинаковые

2) - преимущество нексии - лучшая шумоизоляция + усилитель руля. ломаться они будут одинаково
8клапанный жигулевский движок существенно экономичней аналогичного у нексии. ну и запчасти как ни крути на жигуль подешевле - причом все - начиная от фильтров и заканчивая кузовщиной. ну и металл у жигулей получше - ржавеет медленнее

вообще если рост большой то лучше всего брать 2110

лично из этого я бы взял ваз-2110
Виталий Белан
ксюху однозначно. она хоть на машину похожа)))
Володя Цоруев на древнию машину похожа?)))
Нексию однозначно!! ! ВАЗ-хлам
Антон Озолинь
Володя Цоруев хлам это нексия.по безопасности ниже оки стоит.))
Дэу нексия
Andrey Kharitonov
Смотрите сами!...
Им
Имя
Дэу
Бери то, где есть кондиционер.... Некси
Lezgin Жи Есть
Яшар Мамедов Есть предложение минусовать Космачеву во всех ее вопросах и ответах...
Пусть страна знает своих ХЕРоев...процесс запущен уже)))
http://otvet.mail.ru/mail/asdisi/
ВАз 2114 потомучто нексия мало чем намашыну похожа бери нашу!!! !

дэу нексия такая же жигули
дэу нексия.
даже таксисты на нексиях гоняют... потому что надежная
а на 14 и 13 вы видели такси>??))))
VW Golf 4)