Выбор автомобиля или мотоцикла
первое авто. Что лучше вольво 940 или дэу нексия? ценник 100т. р на обе.
Только сдал на права. Предлагают вольво 940 и Нексию по 100 тыс . Дэу конечно поновее, но слышал, что даже старые Вольво очень надежны. Подскажите!
Если бы ты выбирал между Вольвой и Мерседесом, то я бы однозначно порекомендовал Мерседес! Однако.. . с бюджетом, видимо, напряг. Ты должен понимать, что любая машина б\у покупается под ремонт, потому что хорошую машину, сделанную под себя никто продавать не будет. Следовательно ты должен понимать, что машину и Вольво, и ДЭУ придётся ремонтировать. Конечно Вольво будет надёжнее и лучше ДЭУ, однако запчасти на неё стоят столько, что она тебя просто разорит. Покупая авто б\у всегда нужно иметь еще 15-20%% её стоимости на доведение машины до ума. Так что разумнее брать Нексию.
А в идеале - Мерседес W124 или W201
Может, что-то маленькое и юркое. Косоглазенькое? Прульку? Вольво 940, этот крайслер евросоюза куда вы потом денете? На переработку уже наверно не получится, только на разбор или в карьер.
А что-то такое Лада 2112 или 2114 не хочется? За 100 тысяч можно оптимальное авто купить, расходов минимум, дури хватит.
Ваз 2105 2008 года
Вольво очень дороги в обслуживании . Нексия говно . Попробуй что нибудь типа Рено . Только заклинаю тебя - не покупай жигули .
нексию, ланос но только не старый вольво - в обслуге просто АХРЕНЕННО дорогая!!!
нексия- поездишь и влюбишься, добрые машинки)))))) )
тока сдал на права, тем более нексия, если что то угробишь по неопытности, всегда есть запчасти, причем дешевле и качественнее русских, у вольво, увы, ценник кусаться будет
Нексия тоже неплохо (если еще сборка корейская!). . ну а по Вольво-запчасти-ой=ой=ой