матиз по любому особенно на удар-как утюг, а нексия как раскладушка Смотри краштесты в инете
бери матиз (лучше бест) и не парься, НО тока с кондеем бери, ибо в дождь без кондея задние боковые стёкла малёха потеють, других минусов у матиза нет!!! (при условии что надо много передвигаться, а не понтаваться)
а калину кто советует, так сколь раз в год у этой оки-переростка клинит ЭУР посерёд дороги и под замену его? заимаешся с калиной на гарантийку ездить, матиз несколько даж длиннее её будет и 100500 раз надёжнее
кстати матиз разработка крутого итальянского автоателье-не помню какого, правда. .
во-нашёл :"Matiz разрабатывало именитое ателье ItalDesign. Благодаря современным дизайнерским решениям салон автомобиля Дэу Матиз просторнее, чем это может показаться снаружи"
а лохи-пиздоблы, кто не уважает других по определению, они любую машину обосруть, за просто так, скажи им бейнтли так его на таз променяють, не шаха-же, а какой-то бейнтли:)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что надёжнее Дэу Матиз или Дэу Нексия?
тебе нужна только надежность, а не ездить?? ?
машинки-то совсем разные по возможностям - какой смысл их сравнивать?
если под надежностью подразумевать наработку на отказ - то Нексия будет понадежнее
Монописуально))))
матиз это машина из 90х, а нексия это опель 1978года
Матвей... крепче, современней и надежней.
Корея Корее рознь
что надёжнее BMW 320 или BMW 118
????
Лада Калина, я серьезно...
нексия и матиз нашёл сравнение
нексия
Возьми нексию, лучше чем таз, правда они гниют быстро в новом кузове
сравнивать эти машине смешно. . класс разный
Корея? Страна производителя это Узбекистан!!!
Однозначно нексия, на мой вкус конечно: ) она больше и по-мужественнее будет-то)
ни одна из них не надежна. Но может боле мене нексия
Матиз. Нексию полностью локализовали производство с вытекающим ухудшением качества, Матиз из машинокомплектов собирают
матиз 12 баллов на крэш тестах