Собран гораздо качественнее, материалы поприятнее, плюс опции какие то есть (кондей, гур, электрики)
Да конечно матиз все таки больше женский машин, но цвет можно подобрать потемнее, тонировочка, литье так и по моему ниче так будет! Как вы вообще считаете Что лучше взять парню 21 года Матиз 08 г (гур, кондиционер) или 14ю 07г
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так высмеивают дэу матиз? Ведь он реально лучше наших 13,14,15,а уж классики тем более!
Как по мне то без разницы, единственное что, супротив наших дорог (а вернее - направлений) и снегов катки 2114-й посуръёзней будут, зато в Матизике в жару в тянучке удобней с кондиционером стоять. Короче, однозначного ответа дать не могу. По качеству эти машины примерно сопоставимы, ну и у ВАЗика преимущество в плане динамики.
Её только с ОКОЙ можно сравнить по классу, а до тазиков ей далеко
Я б не сказал, что он намного качественней - дешевое не бывает качественным по определению. Себе бы не взял хотя бы потому, что я в него не помещаюсь, да и не нужен мне такой.
Потому-что - МАЛЕНЬКАЯ.
Та уж лучше жигули, в него хоть более 2-х человек может вместиться ))
у меня друг пять лет ездил на оке. после взял 124 мерин. четыре года ездит. и счастлив что не купил 15-ку.
те, кто высмеивают - у них просто нет на него денег
лучше за эти деньги взять японца 10-тилетнего.. . (тойота королла, мазда 323, мицубиси галант) почувствуешь себя человеком)))
Пидорасам нравяцца
Среди всего перечисленного МATIZ- ЛУЧШЕ .Вот это тема. Бедная машина. Складывается впечатление. что машину некоторые берут себе лишь бы ни кто не посмеялся и не подумал чего, а где свое мнение, вкусы. Педики и на бэхах и на матизах и на бентли и в метро их полно. Причем здесь машина. Таксуют на матизах мужики, машина не хлопотная, особо не жалуются. Дело не в машине, в комплексах.
Я бы взяла 14. Ненавижу Матизы, Спарки и им подобные. Но если выбирать между старой шестеркой и матизом, взяла бы матиз
Я бы взял 14-ю, хотя и не люблю отечественные ведра. Кондей поставить можно тоже, правда, немного больше времени и сил нужно будет потратить, литье также ставить нужно, тонировка - то же самое. Придется только выделить время и средства для того, чтобы довести ее до ума (убрать стуки, просмотреть узлы и детали) , зато будешь ехать и чувствовать себя, как в машине, а не в капсуле смерти! Четырка хоть отдаленно на авто похожа, а из Матиза и гробик-то никакой! Лучше плохая машина, чем хорошая узбекская табуретка!
Маленьких всегда обидеть норовят.. . А Матиз намного лучше чем Ведроверы типа 13.14.15...
главное, чтобы в комплектации была ручка для переноски....;)
Матиз для жещин нормал а парню всетаки лучше 2115
мужчина на матиз это пипец как ржачно, уж лучше нашу чем обсмеяным ездить))))))
Именно так я представлял то место, где покончу с собой :). Всё перечисленное - не машины. Лучше подкопить, или купить подержанное, но нормальное.
я бы взял четырку из соображения, что в багажнике в матизе места нет ваабще а приходится порой много таскать, в 14 полку скинул и 5 мешков картошки (например) в легкую, ну а если тупо для себя, по городу то матиз, хотя по трассе он никакой на 5 пер. 2 человека включаеш кондей и все.... приходится ехать на 4...
конечно 14-ую
Я бы взял 14-ку. У нее хоть места побольше