Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить, Дэу Матиз или одну из Лады 10,12, 14, 15

Данил Брыдня
Матиз хорош новый... пару лет....
А десятую можно и пятнадцилетнюю купить и еще ездить и ездить.
И как сказали выше-экономия-это не про Матиз
!S
!!! Sapi__ Zolotoy__ !!!
Лучший ответ
Я бы 11 вагон купил. Седаны и хэтчбеки - это от лукавого все.
ВАЗ 2110-2112 бери
Матиз машинка неплохая (только ссытся и глухая) - только по ходовке все печально)
-колеса маленькие
-грязь, снег не любит
-летом жарко, зимой холодно (печка ужастная)
Роман Собко
Лучше одну из Лад.
не советую матиз, лучше 15
Карик Рахимов
Конечно ладу лучше, причем любую из этих.
что нибудь из 10 семейства
Дима Бельский
Если ездить только по городу, то Матиз. Вчетвером вполне можно передвигаться на небольшие расстояния, правда без сумок, зато можно с кондиционером или с автоматической каробкой.
На дальние расстояния или на природу ВАЗы. Так же вазы проще обслуживать.
ну матиз разве что места на парковке меньше займет. И внутрь меньше посадить можно. Из плюсов- он бывает с автомат-коробкой если надо и даже с кондеем. Остальное все примерно одинаково. - хотя тут смотря как ездить- может матиз и надежнее будет. С расходом- тоже экономичнее но ненамного. Ну а в отсальном - уж очень разные машины- и по классу и по габаритам, весу, ..
Виталий Пак
Купи ладу на нее железки на каждом углу.
Только не матиз, если думаешь что матиз экономичнее, то это полная чушь.
Только не узбека!!!
Андрей Агеев
купи КОРОЛЛУ тойота. все остальное маталолом говорю Вам как знающий человек.
Валерий
ваз 2112 бери
Ладу бери, любую, всё лучше чем Матиз
Gena Churaev
СТАРЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ