А посерьъезней что то в плане вместительности и габаритов взять не хотите ничего?
Если так нравиться дизайн - возьмите смарт форту.... в них хотя бы безопасно относительно... у них каркас рамы специально делаеться... а стоит ненамного дорже матиза... плюс мощная машинка... хотя не очень мягкая как говорят... впрочем матиз думаю еще хуже
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Дэу Матиз? Интересно услышать Ваше мнение по этому поводу.
а сотня в плюс - новая корса.. . эх, где б только сотню отыскать)))
Сантехника - толчок с педалями !
Вполне хороший авто, тем более для девушки и эксплуатируется в городских условиях. Самое интересное, что места в нем гораздо больше чем кажется снаружи. Даже есть куда ноги вытянуть. Еще один плюс экономичность, что так же не маловажно в городских пробках
машина как машина. . подруга после старенькой окушки пересела на новый Матиз - так в восторге. Мне, не нравится из тех соображений, что люблю БОЛЬШИЕ машины.... Но, ездили с подругой на ее Матизе в Челябинск - бежит прекрасно, обгоняет тоже! В городе в любьую щелку припаркуется.
в плане внешнего вида для женщины супер))) ) а так деу не очень по качеству машины
В России маленькие автомобили на дороге не уважают
Короче скажу как СТОшник ездить можно бить нельзя. По кузову слабоватые .
капсула смерти
Главная проблема как уже сказали НЕУВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ (либо подрежут либо не пустят) что для неопытного водителя ( а опытный матиз не купит) усугубляет дело. советую за эти деньги посмотреть что-нибудь пусть постарше, но поинтереснее и ПОБОЛЬШЕ.
Если отбросить высокомерие предыдущих ораторов, то машинка ОЧЕНЬ хороша.
Быстроходна, неприхотлива, симпатична, маневренная и скоростная. Для города идеально.
А на снобизм не обращайте внимания.
Сам эксплуатировал нексию в течении 3-х лет. Надежна и остальные деу думаю тоже.
Удачи.
А на снобизм не обращайте внимания.
Удачи.
А мне нравится: маневренная, бензина жрёт мало, дизайн славненький, все неисправности на панели, короче, женская машина, а без дополнительных опций стоит ещё меньше, Одна беда - задние тормоза слабоваты, но это поправимо - утяжелить можно мешком с цементом в багажнике.
Если только сдавать её в аренду в службу такси, себе лучше другую машину подобного класса поискать. Что-то типа Тойоты или Ниссан
Поднял на руки и понес на руках из лужи или ямки)))
Брелок для камаза.
Мне матиз не нравится, а так ести новая то на 3 года