Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить дэу Матиз. Как вы думаете, стоит?

вполне нормальнаямашина только надо брать с кондеем и гуром
Жасулан Жумашев
Лучший ответ
Другими словами вы желаете знать, подойдёт ли эта машина вам? Лично я затрудняюсь ответить. Потому как не гадаю по фото. Извините.
Неплохой вариант, покупайте и некого неслушайте...
Павел Торопов
Матиз по виду букашка, да и двигатель слабоват. Посмотрите на Хёндай Гетц. Немного больше Матиза, немного дороже. Есть АКПП и три двигателя на выбор. Для города хорошо. Шкода Фабия хороший вариант. Нужно просто посидеть в машинках, поездить на тест-драйве и решить.
Егор Н*****в
Если по городу, то несомненно, самое нормуль)))))
Гулечка. Своей жене никогда бы не купил и не посоветовал. Смотри сама- все люди разные - машинка надежная и относительно безопасная, но для того чтоб в магазин съездить )))
Вполне нормальная машинка. Особенно для города. Единственное что, они в последние годы с АКПП не поставляются, только на ручке. Если что, стучись в почту, могу подсказать по этой машине всякие нюансы.
Не стоит его покупать. Сначала узнайте есть ли на него запчасти в вашем городе и сколько они стоят.
Матиз-почувствуй себя Консервацией !!!
Ано Црэ Лэи
Не стоит. Лучше уж ваз калина.
Fuad Alixanov
табуретка! хендай гетц тоже табуретка! нисан микра мерседес а 140
да, безусловно разумный автомобиль за скромные деньги. 80тык выходить должен, по идее, без проблем.
Только сейчас на автомате перестале выпускать, только механика.
Одноразовая машинка то...