Выбор автомобиля или мотоцикла

можно ли купить дэу матиз по программе утилизации?

Можно купить производимые в России. Ташкент еще независим (де юре).
Вадим Тототь
Лучший ответ
Программа утилизации поддерживает РОССИЙСКИХ производителей, а точнее даже - конкретные заводы, расположенные на территории РФ. Матизка делается в Узбекистане и, соответственно, под российские госпрограммы не подпадает. У него своя программа поддержки в Узбекистане, которая состоит в том, что узбеки как могут мешают дилерам продавать российские машины и иномарки, чтобы поддержать свой завод.
Весь ВАЗ и
ОАО "УАЗ": UAZ Hunter, UAZ Patriot, UAZ Pickup, УАЗ-2206, УАЗ-2360, УАЗ-3303, УАЗ-3741, УАЗ-3909, УАЗ-3962.
ООО "Автозавод "ГАЗ": Volga Siber, ГАЗ-2217, ГАЗ-2310, ГАЗ-2705, ГАЗ-2752, ГАЗ-3221, ГАЗ-3302.
ОАО "Ижавто": ИЖ-2717, Kia Spectra, Kia Sorento.
ООО "ТагАЗ": Hyundai Sonata, Hyundai Accent, Hyundai Santa Fe, ТагАЗ Road Partner, ТагАЗ Tager, ТагАЗ LC100, SsangYong Actyon.
ООО "СОЛЛЕРС-Дальний Восток": SsangYong Kyron, SsangYong Rexton, SsangYong Actyon Sports.
ОАО "СОЛЛЕРС-Набережные Челны": Fiat Doblo Panorama.
ООО "Северстальавто-КАМА": Fiat Linea.
ОАО "СОЛЛЕРС-Набережные Челны": Fiat Albea.
ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус": Nissan Teana Nissan X-Trail.
ООО "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия": Toyota Camry.
ООО "Фольксваген Груп Рус": Volkswagen Tiguan.
ЗАО "ССА-ИСУЗУ": ISUZU NLR85.
ЗАО "Джи Эм-АвтоВАЗ: Chevrolet NIVA.
ООО "Дженерал Моторз Авто": Chevrolet Captiva, Chevrolet Cruze, Opel Antara, Opel Astra.
ООО "СОЛЛЕРС-Елабуга": Fiat Ducato.
ЗАО "Форд Мотор Компани": Ford Focus, Ford Mondeo.
ОАО "Автофрамос": Renault Logan, Renault Sandero.
ООО "Фольксваген Груп Рус": Skoda Fabia, Skoda Octavia.
Сергей V
Нет