Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, подскажите хочу купить ниву шевролет новую, что думаете? Стоит? Не вижу ей альтернативы, вот.

Племянник работает в автосалоне - насмотрелся всего. Себе купил Ниву-шевроле.
Ерлан Бикамал
Лучший ответ
альтернатива-рено дустер, за исключением раздатки и ее блокировки
Palwan Durdyyew
альтернатива есть, да еще какая - Renault Duster, правда в ближайшее время его просто нереально купить без очереди.
Нива 2121 - вот что тебе нужно ! .ну или "Сузуки-джимми"
Думаю что нету её альтернативы из новых
Дастер - убогая недомашина, которая по проходжимости совершенно никакая, да и в ремонте подороже будет
Шнива - хорошая машина
Dmitri Dmitri
нет сыпится все это тот же таз
Купи, не забывай при этом, что от шевроле там одно название, внутренности там от той нивы, которую придумали в 1974 году, да и по стоимости мошно паджеро б. у 7 летний купить!
Витя Марченко
не видишь и не надо.
Тимур Курбанов
3-е друзей катаются, всё норм
Максим Иванов
У меня знакомый хочет сибе такую купить, а так это тебе решать пакупать или нет, тебе ездить!
Тема Ризун
как не видишь альтернативы то? ? а как же тойота ленд крузер? ? или хотя бы РАВ 4???
ну на крайняк. . паджерик... ?
или хоть Хамер???
нива уаз это эти люди на седанах не ездят нравится возьми потом раскажеш
Марик Sharban
Ford Fusion...
я тож за Паджерика, Крузак коротыш, Сузуки грандвитара, Патрол коротыш, или Нива классика
возьми лучше иномарку, обкатанную! например паджерика!
а нива за 2-4 года сгниёт быстрее чем паджерик за 7 лет!!!!