Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить ниву 21214. Стоит покупать ее?

смотря для каких целей. если охотник рыбак или просто любитель дальних уголков природы то бери.
Andrey Wiebe
Лучший ответ
Да лучше УАЗ купи. Он в сто раз лучше и по проходимости, и по прочности, и по вместительности.
Murad Konishev
дял грязи да и то ненадолго замучает ремонтом
стоит. по мне так нива это лучшая машина из вазов.
Если новую, думаю можно.
Отличная штука!
Проходимый внедорожник.
на твоё усмотрение
Конечно!! ! если хочешь стать очередной жертвой росийского автопрома :D
По-моему не надо, лучше корейскую или японскую взять какую-нибудь аналогичную (пускай даже старую - всё равно реже ломаться будет).
Я бы купил. Лучше уж чем удлиненная версия
Нива - это аппарат!!! !
Лучше машины нет!
Про все ж то связанно с рос автопромом спрашивать не здесь надо. Тут на все ответ один. Я охрененно умный- росс автопром гавно.
Вот набор станадартных вопросов и ответов мейл ру.
1. Купить ли русскую машину? - нет они гавно
2. какую иномарку купить? - немца канеш! Почему? ну.. . они качественные... .
и тд)

ПО вопросу при покупке лучше всего сразу сделать шумоизоляцию, стандартные покрышки нивы очень жжужат! За городом, можно не боятся застярть гед либо, проедет буквально везде.
Про надежность уже сказать не могу
не советую брать, у моего друга такая была, он много в ней находил недостатков