Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите хочу купить хундай солярис. стоит покупать или нет если нет то почему
В кредит не советую.
надо брать-название красивое
мне кажется что за него завышена цена! я лучше бы поло купил
Да в цену Солариса в полной комплектации - можно взять Рено Меган 3 в шикарном "фарше"! Машина классом выше Солариса во всех отношениях! Корейцы вовсе очумели.. . Не знают, как с доверчивого народа бабла срубить побольше.. . Дизайн, блин.. . На дизайне, что ли, ездить-то потом люди собираются? ! Фантастика...
Хреновая машина.
У девушки отец работает в Рольфе и говорит, что солярисы постоянно на ремонте.
А вы что хотели от бюджетки?
Вон Таз авто-фольц поло седан, так вообще с задними барабанными тормозами)))
А вы что хотели от бюджетки?
машинка надежная, недорогая в обслуживании, минус-шумоизоляция
Почему не стоит? Очень хороший автомобиль за разумные деньги, сейчас он очень популярен
рассмотрите киа рио новые улетная машинка даже лучше поло седан и что уж там говорить про солярис цена они у всех одинаковая
корейские авто (kia, hyundai) нынче очень хороши, и материалами, и качеством. .
да и дизайн хорошеет
хороший выбор
да и дизайн хорошеет
хороший выбор
Даже не вопрос, очень недорогая и надежная тачка, только хорошее про нее слышал. Почитайте на драйве отзывы владельцев- все довольны как слоны! У хендая тем более сервис отличный, плюшек полно, из последнего - до конца года для всех полная бесплатная диагностика. Короче, поддержи корейский автомпром - не ошибешься)
Да вам тут просто каждый будет свое хвалить а чужое ругать, тут объективностью вообще не пахнет! Спрашивайте настоящих владельцев соляриса, кто опыт владения имеет. Я вот так и делал когда выбирал, что брать. Хендай Солярис - мой осознанный, продуманный и, как оказалось впоследствии, правильный выбор) Соотношение цены и качества близко к идеальному, надежность + недорогое обслуживание. Дешевые запчасти! Корейцы вообще серьезно рванули вперед последнее время по качеству. Про бесплатную диагностику у ОД опять же - правда, заезжал мимоходом вообще за другим, а мне бесплатно делают полную диагностику, ну красота. за два года особо тратиться ни разу еще не пришлось. Так что я о своем выборе не жалею)