Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить хундай солярис или рено логан?
По цене они по-моему почти одинаковые, но вот вопрос - по поводу обслуживания какая лучше?
Лохан только с АвтоВазом можно сравнивать!!!!
Приору
еще есть поло-седан. :)
я бы между солярисом и поло выбирал.
Логан - уж больно неказистый - и подвесочка слабовата.
я бы между солярисом и поло выбирал.
да любую из них, обе так себе...
Солярис только недавно вышел, так что с ним еще толком ничего не понятно, а насчет рено могу сказать что в обслуживании неприхотлива, да и запчасти недорогие
Страшилка логан и солярис.. Вопрос в том что лохан уже проверен временем, хотя и качество сборки очень упало!
Тойоту.
Ну ты и сравнил! Конечно Солярис. Логан - это машина частных извозчиков, не более того. Логан конечно надежный, но Солярис лучше, однозначно.
Любую, кроме "лоханки".
солярис я уже успел поюзать, в неплохой автомобиль, лучше логана, но нормальная комплектация выходит где-то 490 тысруб
Солярис
Логан очень надёжный. У меня элантра 30 тыс. пробег зимой че то постукивает.... Я бы все таки солярис взял
солярис
солярис по любому=))
Солярис.
Солярис
Солярис поинтереснее)
Логан надежный автомобиль, а если водитель нормальный то и достаточно шустрый, Солярис опять же не избавлен от всех грехов своих собратьев ( акцент когда то был признан самым гниющим автомобилем мира в немецком журнале) гниющие патрубки кондиционера, слабая подвеска и т. д. За 120 тыс делал только плановые ТО на Логане причем самостоятельно, в морозы до -37 заводиться спокойно, при том что аккумулятор за 5 лет ни разу не снимал
солярис