Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить ниву 2121, стоит ли?

Бюджет от 100 до 150 тр . что я вообще возьму за эти деньги . пожалуйста, разумные ответы без стеба
Все зависит от того, для чего вам нужна машина... Нива - машина специфическая, и для своих целей - в первую очередь рубилова по убитым дорогам, среднему бездорожью и прочим пикулям с возможностью сносно ездить по трассе и в городе - это идеальный вариант. Если хотите от машины скорости, комфорта (в первую очередь тишины)))) и спортивной динамики - это не ваш выбор.
За 100...150 тыс. можно взять вполне годный аппарат. Кстати, по нынешним временам смотрите в сторону 21213, потому что 2121 уже раритет

Отдельно к тем, кто говорит про постоянный ремонт, дрова... Если руки из задницы и болт забит на техобслуживание - не удивляйтесь, что ЛЮБАЯ машина отвечает тем же. Уважайте технику, следите за ее состоянием и никаких проблем с ней не будет, тем более что по цене и распространенности запчастей разница с любой иномаркой будет в разы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если это - целевая покупка, то стоит - хорошая машина.
Даже эту http://auto.ru/cars/used/sale/1010135207-900bc/ нужно все равно с мастером в сервис и всю ее смотреть. Про старее вариант и говорить нечего.
21214 смотрите
Александр Лю
За такие деньги вы можете взять только "дрова". В эти "дрова" вы вложите ещё столько же без возможности продать их впоследствии даже за половину общей суммы.
Тащи на диагностику на сервис, там и узнаешь, что тебе пытаются впарить
От 150тыс. руб и выше можно что-то найти. Если дешевле, то будет замазанная гнилушка. Смотри машину без расширителей арок и декоративных накладок на пороги. Еще больное место под лобовым стеклом.
Max Glavan Почему замазанная гнилушка ?? Вот у моего деда НИВА 1995 года не ржавая не бытая не крашенная . На ходу . Движок после капиталки . Только редуктор зад. моста гудит. Если продать то красная цена 40 тч.
береш знатока и идеш проверяеш чтоб днище было не вареное --сварки не было и сколько карбюратор жрет на 100 км
Lll Lambord
Машина-загадка будет: "где стучит? ", у друга такая была))
Если готовы постоянно заниматься ремонтом, то можно.
Норм можно взять
Смотря куда будете ездить