если Вы охотник и Вам нужна машина для охоты, то
лучше варианта я не вижу, ездить по грязи и черкать ветками.
плюс -в сравнении низкая цена в сочетании с проходимостью.
минус -жрёт много и ломается.
смотря для чего эта машина будет использоваться.. .
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить Ниву, а стоит ли?
если в придачу к ней есть свой хотя бы небольшой автосервис, то почему нет
смотря зачем она нужна. Там где я езжу на своей даже инжекторная не годится-только карбюратор.
если очень за дёшего то можно....
Ну смотря что ты хочешь от авто! ! если тты мистер самоделкин-и нравится тебе ковыряться постоянно в мазуте-менять постоянно то одно то другое! ! ломать голову почему не заводится или не едет!! -то это твоя машина!! ну а если техника тебе нужна что бы передвигаться тогда делай ставку на иномарки!!)))
все зависит от необходимости! ну конечно финансов!
В прошлом были две 3-х дверки-Я ими был доволен. Шеви не бери-проездил год-продал-оценка минус!
шеви нормальная
если хочешь то бери
Когда то Нива считалась лучшим советским авто. Сейчас это все в прошлом. Но если всеже очень хочется, тогда покупайте Нива-Шевролет.
не слушай никого. За ее цену-ЛУЧШАЯ машина! Я из Тольятти, ездил на всем. Легко всем болтать-а вы сделайте такую машину!!!!
нет, не стоит
Стоит. Только ШНиву. У меня три года. Объехала полстраны от Азовского и Астрахани до Ильменя: пески, болота, лед, сугробы, леса (но все в меру - это не танк) . Оч. довольна, ничего не сыпалось, за все время поменяла только бачок омывателя и кнопку стеклоподъемника и замок двери.