Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить ваз 2112 (2001-2003),Ваши мнения.хочу узнать минусы и плюсы?Спасибо заранее))
надо брать.
Плюс только будет один, если ты заплатишь за такую машину не дороже 50 т. р.
сплошной минус, судя по году грядут огромные вложения ...Они больше десяти лет редко живут ...
из минусов, самый большок косяк-расширительный бачок! лопаеться как мыльны пузырь, но есть отличное решение этой проблеммы, или покупать аллюминиевый + крышка от ауди (wolkswagen) или обклеить посадочное место шумоизоляцией) , остальное по мелочи!
Год конечно..., но можно и ухоженную найти. Движки на двенашке 16 кл, шустрые, но за ремешком следить, так как при обрыве клапана гнёт, обзор сзади похуже чем на седане, по кузову больное место низ дверей, рамка лобового стекла, кромка капота, на арки колёсные внимание обратить, ну и конечно компрессию однозначно проверять. Вообщем-то стоят эти машинки десятилетки не дорого. 120-140 р это дорого для такого года!!
я бы советовал смотреть посвежее год
судя по желаемому году, все плюсы и минусы будут зависеть только от предыдущих хозяев) .
а так машина не плохая у меня первая моя двенашка была двух годовалая, правда предыдущий хозяин много что поменял... сцепление, тормоза, стойки, шумоизоляцию.... может поэтому и хорошие впечатление о 2112 осталось.
так что ориентируйся на количество хозяев и у кого берёшь... и ещё совет у чурок не покупай
фэе, люди всегда интересовала ваша логика на русские автомобили, КАКОЙ НА**Й ВАЗ?? ? купи себе японскую машину на палке и загоняйся в нормальной комфортной машине... у нас в хабаре можно за 120-140 тысяч купить себе ну не знаю, левина ГТ, диамант 96-99,целику 89 в хорошем состоянии, короллы особенно АЕ-86 ГТ
возьми немца фолькс пассат обслуживание не дороже 10-ок+оцинкован+безопасность