Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли ждать Форд Фокус 6-...мес. или взять Калину, Приору

Жди
Артур Овчинников
Лучший ответ
Конечно ждать, на крайняк можно и Приору, но не как, не калину !
Иван Столяров
возьми калину
Xelil Isgenderov
Если хочешь форд, жди, иначе потом будешь жалеть, а если совершенно все равнго, то и разницы никакой. Сдесь главное, какая машина твоя
И не думайте, я без ума от своего Фокуса
Uz Bek
их разве надо ждать? сейчас спад продажь, они даже конвеер останавливали из-за этого.
жди форд, бери, если есть возможность.
Денис Попов
а зачем его ждать интересно. сейчас нет фокусов пока? приору тоже можно взять. приора хечбек нормальная машина. но фокус конечно лучше
Ahliddin Murodov
в принципе и приора нормальная машина кузов хэчбег
Судя по качеству изготовления отечественных запчастей - только не приору !!!Фокус и приора - разве такое можно сравнивать? У вас, наверное, ностальгия по отечественным товарам :) Только форд - ведь он надёжен, и создан для жизни !!!
конечно жди 1 месяц это еще быстро некоторые по пол года ждут, но видимо не во время кризиса
Makarov Yrii
как говорят Немцы: " у Вас машина или Форд" =) я нормально отношусь к отечественному автопрому, да и сравнивать фокус и жигулУ помоему нелогично, разный клас, разная ценовая категория)
бери приору
Вадим Баранов
Лучше подождать-и бед не знать, чем приору взять и ...страдать (прошу прощение за нецензурное выражение)
Я лучше бы приору взял.
жди, не бери Приору, не бери!
я бы подождал!!!
жди приора гавно