Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада приора или Форд фокус?
По комплектации получается такая приора: 98л.с, 1.6л, 16клап, _Евро3, хэтчбэк, 5дв, _ABS, _AirB2, _КПП-5, _ЦЗдист, _ЭСП4, _ЭУР, атерм.стек, бамп.в цв, барх.сид, борт.комп, дист.откр.баг, доп.с.сиг, зад.подгол, имм, климат.сист, кор.фар, лит.д, об.зад.ст, об.эл.зерк, очечник, п.т.фары, парктрон, подлокот.задн, подогр.передн.сид, пороги, рег.р.кол, рем.безоп.преднатяж, ручки в цв, скидка2008, хром.наклДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Tectil, Антенна, АНТИКОР ЦИНК, Замки п/т, ЗАЩИТА КАРТЕРА, Коннекторы - порядка 360000 рублей, а фокус голый абсолютно 378000.Реализм брать нашу машину, или фокус все равно что наша?
Любую нашу машину может понадобиться, и скорее всего понадобится, сразу доводить "до ума". После этого на ней ездится, как на иномарке. Только масло меняется, да бензин льётся. Я так на 99 ездил, продав её с пробегом в 270000 без капремонта, и сейчас взял 2114 2004 года и проблем после некоторых доработок ещё не было. Если этого не сделать, потом замучаетесь по мелочам ремонтировать. Десятки считаю менее удачными, но устойчивость на дороге у них всё равно лучше, чем у многих бюджетных иномарок. Даже в одинаковой комплектации и по одной цене я предпочёл бы ВАЗ. Эксплуатация по-любому дешевле, наличие любых запчастей в магазинах постоянно, наши не так капризны в отношении бензина. Плюсы Фокуса в лучшей комфортабельности салона, в сравнении с Приорой, куда объёмнее багажник, удобнее расположены различные кнопки и переключатели. АБС у Форда бестолковый, но у Приоры не лучше. Если он не отключается, стоит брать машину без него. ВАЗовские ремни безопасности с преднатяжителем могут вовсе не вытягиваться - это первое, что я разобрал в 2114, вынув всю эту никчёмную и проблемную начинку. Совковым электростеклоподъёмникам лучше предпочесть старые, добрые ручки на дверях, а если всё-таки электро, смотрите хотя бы, работают ли они при выключенном зажигании. По многим эксплуатационным параметрам Фокус хуже, не так наджен, как многим кажется, слабая электрика, тяжёлый - 1.6 тянет его плохо, более склонен к возникновению заносов. Удачи в выборе!
хотите мучаться, берите ладу. хотите ездить берите фокус. в фокусе стандартный пакет тоже кое что. при перепродаже в дальнейшем на ладе потеря денег огромная
Вопрос религии, на самом деле. Принципиально Фокус не далеко ушел от Приоры.
конечно ФОКУС!!!!
Из двух худших выбираем менее худшую-Фокус
Кира, вот ты засадила! А как тебе встречный вопрос? ПОРШЕ-КАЙЕНА или ДЕУ-ЛАНОС что лучше? когда вопрос задаёшь, подбирай авто по цене сходные .
Гена Савченко
Именно что по цене то они отличаются на 100 тысяч где-то, и рублей а не долларов, поэтому подборка нормальная. Я ж не виновата что кроме фокуса из такой ценовой категории мне только приора приглянулась
Конечно Фокус! На жигулях уже никто давно не ездит (ну кроме поооооолных придурков).
Гена Савченко
Я в данный момент на них и езжу, 14-я... Я не пооооолнай придурок, как вы выразились, а человек которые не может себе позволить иномарку за 600 тысяч, особенно когда кредиты в банках не дают.
для себя лучше взять фокус!
Вы правда об этом думаете? Или решили народ встряхнуть?:)))) )
Конечно же Форд: ) я думаю что вы в этом и не сомневались: )
у меня была Приора. Проездил 2 года просто никаких проблем.. только ТО Про Форд не знаю
Может прозвучит не патриотично, но Форд лучше.... я ездил и на том и на том.. . но форд больше по душе пришелся.
Конечно Фокус!
Я бы взял фокус. Мне преора почемуто не нравится))) ) Если бы стоял выбор перед фокусом и Газ 31105 с крайслеровским движком (в комплектации призедент) , я бы выбрал ГАЗ.
А это чтоли вопрос? Фокус, естесственно ))
Без сомнения Форд
Честно самый глупый вопрос ты уж извини по сравнению с фокусом приора металлолом!))
Сравнили отечественную и иномарку. Да любой мерс 80-90х годов например, будет лучше нашего ВАЗа )) например 2008 года)))))) )
Берите фокус и не парьтесь)
помоему тут вопос и не стоит! конечно фокус ...с приорой что с десяткой каждую неделю в гараже или в СТО
Сергей Созанов
Была у тебя что ли. Что пиздеть, если не знаешь.
ААААААААААААААААААА, проехался я тут на "приоре" шум, гам, дребезжит вся!! ! А какого года спросил я у парнишки, 2008 говорит!! ! ёптить что ж это за машина такая, которая за пол года разваливаться начинает???!
Конечно форд
форд
форд-фокус
Ford Focus
да лучше бери Форд Фокус так как эта машина брэнд 2008 года я бы ее предпочел себе!!!
бери приору! поддержим отечественного произволителя!!
приора дешевле в обслуживании. все перечисленные навороты фигня в сравнении с комфортом ФОКУСА. ФОКУС ОДНОЗНАЧНО ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УДАЧИ
Я считаю, что надо брать фокус.. . Наша Лада через неделю будет зря греметь.. . А фокус, хоть и дешевая машина, но ИНОМАРКА....