Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Приора (хэтч) VS Ford Fiesta

Привет всем кто читает это - в общем не могу никак определиться ((. Лада Приора (хэтч) - сначала рассматривал новую приору - но как-то жаба душит отдавать 330 000 за пустую повозку, поэтому скольняюсь к 1-2 годовалой приоре - думаю найти хеч в ценовом диапозоне до 330 000 не поблема НО появилось одно НО и имя ему Ford Fiesta Тут конечно годик будет эдак 2006 -2007 - надо постараться чтоб найти машинку этих годков в районе 330 000, все что свежее думаю будет дороже исходя из информации на форумах по фиестам машинка более чем надежная Вот меня интересует наскоько дороже будет по обслуживанию Fiesta, имхо купив надо будет содержать - да и Б/У авто это риск, хочется свежее (тобишь приора) но таз есть таз )). НУ и в общем у кого какое мнение по данным машинкам, больше всего конечно будет полезна информация по Ford Fiesta PS: может кто знает хорошие сайты по продаже авто с пробегом (Москва и Самара особо интересны)
С одной стороны Ford интереснее ТАЗа, с другой - б\у Ford - кот в мешке, можно попасть на бабло. С ТАЗом всё понятно - сыпаться будет 100%, но зато всё дешёво. Тут как-бы от состояния конкретной фиесты стоит отталкиваться с полной диагностикой.
Вадим Вадим
Лучший ответ
если русская сборка. то без разницы, одно и тоже гавно что и лада.
луче приезжай к нам в приморье купишь такую японскую красотку, пусть поддержанную но зато очень надежную. бедешь ездить бед не знать. в отличии от нашего ебучего автопрома.
drom.ru по лазь по дальневосточному региону. обязательно найдешь чтонибудь и не разу не пожалеешь
Fiesta авто сам по себе дорого стоит, я считаю он не стоит этих денег, приора может не лучше, но можно в норм. комплектации взять (кондей, усилок, стекла) да и побольше она. Приору можно дешевле чем 330 взять, примерно 250 тыров и обслуживание соответственно
Дополню: был в свое время эскорт 96г. (zitek 1.6, вариатор, купэ) , внешний вид конечно не особый, но и проблем особо не возникало (купили жене учиться только из-за автомата) . Но сочетание цена-автомат. Сейчас у брата коллега продает приору 9 года за 250 - взамен хочет!!!! бэху 3-ку 92г. в. - вот это прикол)) )
Мож к фокусу присмотреться?
форда бери братан не пожалеешь))