Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада Приора (хэтч) VS Ford Fiesta
обе в районе 300 000 приора я так понимаю 2009 - 2010 годов фиеста 06 - 08 что лучше ?? фиеста по запчастям намного дороже ?
взял вчера Приора хачБэк. летает!!!. под порше по дизайну косит перед мне кажется
а форд... неочень на вид
конечно фиеста дороже по запчастям и на заказ только 2 недели ждать буш и доставку оплотишь ...а Ваз... в любом магазине доступно
а форд... неочень на вид
фиеста 05-06 - это 300
Конечно ЛАДА! Иномарки дерьмо ломаются, много жрут и дорого стоят. А Жигули они вечные.
Форд конечно и однозначно, хотя и не айс !
фиеста - пельмешек какой-то.. . Приорка посолиднее.. . и запчасти само собой по цене доступнее
Если вам нужно запчасти покупать - то тогда купите приору - они дешевле стоят
А что тут делает приора?
Приора:
1. Доступность сервиса в любом месте России.
2. Дешевые запчасти.
3. Экономичность.
4. Комфорт.
Форд:
1. Прожорливость.
2. Завышенные цены на сервис и запасные части.
3. "Табуретка" - уступает по комфорту Приоре.
Любое авто это железо, которое рано или поздно приходит в негодность.
Панты от того, что форд "иномарка" собранная таким же русским "ванькой"?
Приоре три года. пробег за сто и проблем никаких. Форду шесть месяцев, и ну его нафиг, по сравнению с Приорой Г-но!
Решать в конечном итоге Вам. Но лучший авто это тот, который ездит.
2. Дешевые запчасти.
3. Экономичность.
4. Комфорт.
Форд:
1. Прожорливость.
конечно форд
зато гораздо надежней и управлять намного приятней
3 дверный фиеста
не надо путать патриотизм с идиотизмом ;)
купи приору хетчбек, хорошая машина не знаю почему многие вообще не долюбливают автоваз
Фиеста страшная. Я бы Приору взял, она новее.
Ford Fiesta