Выбор автомобиля или мотоцикла

А чем Лада Самара лучше Лады Приоры?

Лада Самара моделей ВАЗ-21126 (98 коней) и ВАЗ-21127 (107 коней) против Лады Приоры моделей ВАЗ-2170-30 и ВАЗ-2170-33 кто из них лучше и почему?
Misha Strelnikov
Давай по порядку.
21126 - это индекс Приоры со 126 двигателем,
так же 126 двиг ставили на Самару "Супер-Авто",но индекс её 211440-26
21127 - доработанный 126 мотор, ставится ТОЛЬКО на Калину-2 и Гранты ЛЮКСовые, Самар он никак не коснулся, потому что их с 2013 не производят, а двигатель доработали в 2014.

Теперь вопрос твой: Чем Самары лучше Приоры?
-НИЧЕМ
Мой ответ на обратный вопрос - "Чем Приора лучше Самар"
1)выше платформой
2)крепче, намного крепче кузовом!
3)устойчивее при высоких скоростях
3.1)более динамичные, чем "стандартные" Самары (1,5 8кл 1,6 8кл)
4)лучше сборка, качество материалов салона
4.1)меньше гремит, шумит, трещит
5)ходовая часть лучше построена, нет КРАБов вечно ломающихся)
Анатолий Крутиков
Лучший ответ
Что лучше, апельсин из Индии или апельсин из Египта?
Сопвершенно одинакобые автомобили по конструкции, разнеца от изменённых внешних на вид деталей салона и крыльев
Анатолий Крутиков да ну не тут то было)
лучше спроси чем хуже.
ни чем
Павел Мурзин
Брат однако луче чема сестра? Луче! А чем? ЧЕМ СЕСТРА ОДНАКО!
Евгений Ушаков
гниёт лучше
Dinar Makhmutov
Я солидарен с мнением этого эксперта:
Валерий Львов
Лада веста
Сергей Шин
Одного поля ягоды)
Misha Strelnikov Привет Светка)))) Давай займемся сексом)))
Самара это ваз 2108-2115 а то уже не Самара а приора и Самара дешевле и делать с ней можно че хочешь а приора дороже получше и её жалеть будешь
Бери ВАЗ-2170-30, он лучше!
Роман! *
Приора лучше!
да ничем особо то. будешь следить, ездить и то и это будет ходить долго. а кто тут орет что ино лучше, эти машины стоят своих денег и в обслуге они дешевле. что стоит на 9ку 100 рублей на бэху будет стоит 3000 тыс.