Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой цвет Форд Фокуса вам больше нравится и какой цвет лучше выбрать с точки зрения практичности? фотки внутри

1) белый 2) черный 3) серебристый металлик
последний вариант
Александр Филиппов
Лучший ответ
Володя Сучков почему вы выбрали именно этот цвет??
Александр Филиппов смотрится намного лучше по сравнению с белым и черным)
Чёрный - умри с тряпкой!
Белый - очень элегантный цвет, я бы выбра его!
Серебристый - самый практичный, на нём меньше видно пыль и грязь. Себе не взяла бы, т. к. надоели уже - все машины были именно такого цвета!
Павел Горин
у меня черный, краску подбирать проще. пока тьфу-тьфу не доводилось, но зараза пыль так и липнет!! ! смотрится зачетно конечно, но постоянно нужно намывать и да летом лихо печет, белый тоже маркий.... берите серебристый
Daniar Askarov
Чёрный.
Дмитрий Ионцев
Черный... но он не практичный пыль сразу видно
Евгений Гузев
белый. однозначно.
Женя Динчев
Мне больше нравится чёрный, так как презентабельнее смотрится. Ну и что бы литые диски были, а не обычные штампованные.
Вова Журкин
черный
из 3 предоставленных на выбор цветов - серебряный ( 3 вариант)

а так бы выбрал бардовый.. . ну уж очень красивый цвет)
Леонид Киршин на серебряном в случае мелких сколов краски не так заметно, как на других
серебристый металлик
Белый красивый для такой машины, да и пыль меньше заметно будет
черный - класика, белый просто круто, да и грязи меньше видно)) )
серибристый на любителя.. .
а вот краснинький я бы купила...))))), мое мнение..
Bakytbek Mamaev
серебристый! если будут малкие царапины на чёрном сразу бросается в глаза, а если грязь то на белом оч. заметно, остаётся серебристый)
с точки зреня практичности - лучше серебристый, на нём не так сильно будут заметны мелкие пятна грязи
да и на солнце салон не так прожариваться будет как у чёрного

а вообще - дело вкуса))
серебристый, так как у моего форда именно такой цвет